Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Жизнь после 2-3-4 года Слива?

    Добрый день всем! Мне 29 лет, вес 112, рост 169.Решаюсь на операцию,как и все долго выбираю операцию,сразу хотела ЛБЖ,потом попала на форум сюда и уже склоняюсь к СЛИВу,разговаривала с врачом по-телефону,сказал,что надо к нему на консультацию,но сказал мне скорее всего нужен Слив. Как всегда начитавшись всего,многие пишут что год после Слива-все прекрасно,а вот потом вес начинает увеличиваться, кто-нибудь проводил какую-нибудь статистику ,через сколько вес начинает ползти вверх? Какой вес через 2-3-4 года после Слива?
    К слову, смотрела видео про ЛБЖ так люди через 4-8 лет выглядели прекрасно,но его почему-то мало кто рекомендует,говорят СЛИВ лучше. Помогите разобраться,пожалуйста! Это все-таки операция,хотелась бы подольше результат держать. Буду благодарна за любую информацию.

  2. #2
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Акри , информации вам нужно узнать так много, что ее не вместишь в 3-4 предложения. Все ответы на вопросы есть в дневниках. Читайте. Я, например, больше года читала.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Привет! Я такая же! Записалась на бандаж, но столько перечитала всего, что решила делать слив! Раз и навсегда! И доктора уговорила уже)) имт 30 и мужа! Меня останавливает страх , чтоб не попасть в процент осложнений. Вот бы знать, что все пройдёт хорошо. Но в любом случае скорее да , чем нет! Не дождусь, когда сделаю это и начну жить по другому

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я записалась уже на консультацию,очень боюсь операции,но читая форум,понимаю,что люди желают только об одном,что не сделали это раньше. Удачи нам! Надеюсь все пройдет хорошо

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акри Посмотреть сообщение
    Я записалась уже на консультацию,очень боюсь операции,но читая форум,понимаю,что люди желают только об одном,что не сделали это раньше. Удачи нам! Надеюсь все пройдет хорошо
    Акри читай читай и читай форум))))) С каждым новым прочтением в голове возникает ясная картина всего,что будет происходить с тобой. Не легкия труд,рабта над собой))Удачи)Мы тут все вместе и поддерживаем

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена многодетная Посмотреть сообщение
    Акри читай читай и читай форум))))) С каждым новым прочтением в голове возникает ясная картина всего,что будет происходить с тобой. Не легкия труд,рабта над собой))Удачи)Мы тут все вместе и поддерживаем
    Читаю и,конечно,сомнения есть..страх..но меня пугает то что мой вес постоянно растет,придерживаюсь диеты-вес снижается,но стоит что-то лишнее,сразу вверх ползет,а если в гости схожу-сразу +2 кг и месяц надо их скидывать(( ловлю себя на мысле,что сама скинуть 40 кг не смогу, всегда думаю вот бы мне сейчас 70 кг весить,тогда бы его держала,но это может так кажется,ведь была-не ценила(((может оп-это дает шанс вернуть назад нужный вес,а там решать тебе,быть в нем или возвращаться обратно((( видео смотрю все такие счастливые,но видео почему-то идет до года операции у кого,после 2-3 лет не нашла видео. Может все такие счастливые остаются и вес не растет,что нет времени видеоотзыв писать. Конечно в голове уже просто каша,скоро Нг,а про него не думается вовсе,ночами не сплю все переживаю и читаю. Тетя говорит хоть 2 года красивой побыть))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акри Посмотреть сообщение
    Читаю и,конечно,сомнения есть..страх..но меня пугает то что мой вес постоянно растет,придерживаюсь диеты-вес снижается,но стоит что-то лишнее,сразу вверх ползет,а если в гости схожу-сразу +2 кг и месяц надо их скидывать(( ловлю себя на мысле,что сама скинуть 40 кг не смогу, всегда думаю вот бы мне сейчас 70 кг весить,тогда бы его держала,но это может так кажется,ведь была-не ценила(((может оп-это дает шанс вернуть назад нужный вес,а там решать тебе,быть в нем или возвращаться обратно((( видео смотрю все такие счастливые,но видео почему-то идет до года операции у кого,после 2-3 лет не нашла видео. Может все такие счастливые остаются и вес не растет,что нет времени видеоотзыв писать. Конечно в голове уже просто каша,скоро Нг,а про него не думается вовсе,ночами не сплю все переживаю и читаю. Тетя говорит хоть 2 года красивой побыть))
    Как же я тебя понимаю,у меня все то же самое. Уже купила успокительные,вчера выпила вроде поспала))даже проспала))) А так все время думаю и о наркозе и об операции и о том как смогу даьше одна бороться со своим весом и трудностями,что будуь возникать. Но все рачно Акри,чтение форума помогает.Бывает некоторые посты читаю несколько раз и с каждым разом воспринимаю по другому,уже более картина вырисовывается.

  8. #8

    По умолчанию

    Бандаж у меня был 10 лет,это труд адский как в процессе еды так иногда и после.сливу год.кушать все но мизерными порциями. Но главное,что наши чудо доктора точно посоветуют Вам при личной встрече!

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru