Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Добавлю, чтобы поменьше терзали сомнения.

    Для нас, тяжеловесов, особенно.

    Да, вот, хотя бы juliyasv. Ее запись в дневниках последняя.
    Анна спасибо)))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена многодетная Посмотреть сообщение
    Вот нашла статью,плюсы и минусы.Хотелось бы услышать мнение знающего человека

    ............Косметичность

    Разрез - 1 разрез – 12 см..................
    "миниразрез" для бариатрической операции. Бывает и так:
    https://content.foto.my.mail.ru/mail...photo/h-36.jpg

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    "миниразрез" для бариатрической операции. Бывает и так:
    https://content.foto.my.mail.ru/mail...photo/h-36.jpg
    Какой ужас))) Спасибо Вам огромное.Сегодня сделала ФГС обнаружили гастрит)))) Буду лечить

  4. #14

    По умолчанию

    Яна, я офигиваю от таких комментариев. Мы неоднократно обсуждали на форуме ещё в те годы, когда вы об оп. не думали и не слышали. Что вес имеет смысл считать от максимального, а не от сброшенного. Вот такая вот особенность толстяка. Всё в организме настроено на такой вес. И то, что девушка, вовремя решила делать, молодец, не стала ждать, как большинство прооперированых отскока и с гаком. По такой логике если бы я решился на оп, когда сбросил с 160 до 110 самостоятельно, то надо было бы делать слив или бандаж на тот момент? Ничего бы не помогло это, разъел бы. Вот и человек принял такое решение. Теперь по разрезу. Я не спорю, что лапо лучше, но и разрез нормально, почему об этом шумят, только те, кто на него не решился. Ни кто не пишет, что вот с разрезом плохо, нет этого в жалобах, есть на то, что не похудели, перехудели, на кожу, на всё. Может не всё так плохо с разрезом. Поэтому все эти крики, а по другому не назову, преступник и прочее, это из области детского лепета. А вот о квалификации хирурга говорить не буду, не мне судить, есть врачи. И раз допустил такое осложнение, не всё так хорошо. Всего-то надо было продержать человека в больнице подольше.

  5. #15
    Junior Member Аватар для GANNULYA
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Все правильно поняли, я поняла, что могу опять быть 101 кг, а страх растолстеть взял верх. Я просто устала постоянно быть на диете и постоянно контролировать себя.

  6. #16
    Junior Member Аватар для GANNULYA
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вчера сдала все анализы все в норме, как такое может быть?Кроме Витрум и дюкрей анакапс ничего не пью. Ем только морепродукты, может от краба такие результаты))даже ферритин 85)

  7. #17
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А у вас осознанный выбор открытого разреза? Ведь можно ЖШ сделать и лапороскопически.

  8. #18
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Все дело в мастерстве хирурга. И те врачи, которые в совершенстве владеют лапороскопическим способом проведения операций, не менее качественно сделают, а может и более. Но шрамы-то остаются очень большие при открытом способе. И опять же от хирурга зависит, каким он будет-тонким и чуть заметным или грубым. И также еще и от особенностей вашей кожи. Мое мнение, что шрамы женщин не очень украшают

  9. #19
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    По поводу выбора врача. Могу только посоветовать не торопиться и как можно больше прочитать дневников на этом сайте. Здесь есть люди, прооперированные в разных городах и странах. Читайте и делайте собственные выводы.

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сейчас вы находить на сайте конкретных хирургов. Раз сюда попали и тут ищете ответы на вопросы, значит уже с этого можно сделать вывод об этих хирургах. Но есть одно НО... мастерство и большой опыт обойдется для вас дороже, чем операция которую собирались сделать. Если есть возможность заплатить, то конечно это был бы самый лучший выбор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru