Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Хорошо,что все идет нормально! Держитесь. Читаю про Слив и Бандаж и не могу определиться((( вроде Бандаж хочется,потому что можно все-таки не отрезать часть желудка,можно снять его,а с другой стороны,люди пишут,что он дает временный эффект,заружебом его вообще отменили. А Слив пугает,что отрежут часть и потом всю жизнь надо на витаминых таблетках и анализы сдавать постоянно и иногда пишут что тоже вес набирают. И хочется и страшно. Мне 29 лет, 170 см и 112 кг(((

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вы путаете, Акри. При шунте надо всю жизнь пить витамины и контролировать кровь, а при сливе нет. Просто порции будут мизерные сначала, ими не наберёшь суточных доз, поэтому придётся пропивать курсами. Везде есть осложнения, почитайте и определитесь.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Акри, Вам нужно познакомится с операциями, а лучше сходите на консультацию к Феденко и Евдошенко они Вам дадут руководство для пациентов. В этой брошюре очень подробно и с картинками все описано. Все виды операций их плюсы и минусы, рекомендации до и после операции. В интернете очень много информации, на ютубе все эти операции можно посмотреть, если не побоитесь. Алюша 62, Вам совершенно точно ответила при сливе нет пожизненного приёма витаминов. Доктора порекомендуют при сливе пропить комплекс, но это будет курс. В дальнейшем возможен приём витаминов, но только после сдачи анализов и по показаниям. Сроки и контроль сдачи анализов также необходимо проходить хотябы раз в год.
    Лично я выбрала бандаж из-за двух моментов:
    1. Она мне обошлась в четыре раза дешевле
    2. У меня будет запас времени, если в дальнейшем будет набор веса. Переделаю в слив и ещё смогу несколько лет удерживать вес.
    Это не рекомендации, я озвучила свои мысли на сегодняшний день. Возможно я с бандажиком подружусь и вес в дальнейшем не вернётся.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Про снятие бандажа, считаю глупо его тогда вообще ставить. Бандаж удивляют только по показаниям, а именно: переворот порта, смещение, разгерметизация, расширение желудка малого желудка или пищевода, нагноение системы или порта. В других случаях не целесообразно удалять бандаж, если человек по своей прихоти решил удалить, значит решение об операции было принято неосознанно и необдуманно. Все бариатрические операции нужно хорошо изучить и прийти к любой из осознанно и быть полностью готовым с этим жить. В противном случае человек просто не будет готов и может податься панике и себе навредить. Также хочу сказать о негативных последствиях бандажа, в большинстве это ошибка самих пациентов, в погоне за быстрым результатом перетягивают бандаж не перестроившись изначально в голове и осознав как с этим правильно жить.

  5. #5
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Лично я выбрала бандаж из-за двух моментов:
    1. Она мне обошлась в четыре раза дешевле
    2. У меня будет запас времени, если в дальнейшем будет набор веса. Переделаю в слив и ещё смогу несколько лет удерживать вес.
    Из всех аргументов, приведенных Вами, внимания заслуживает только под №1. И то,очень относительного.) Но всегда приятно, когда удается получить желаемое за меньшие деньги.
    Момент № 2- вообще не факт, что именно Ваш бандаж удастся переделать в СЛИВ. Иногда это технически бывает невозможно после бандажа. Дружите с принятым Вами решением и настраивайтесь на лучшее, БЕЗ всяких переделок. Удачи!
    Последний раз редактировалось Атана; 21.12.2016 в 11:41.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Добрейшего дня!!! Давно я не заходила с отчетом, в принципе из-за того, что результат пока ноль. Прошло три месяца с операции, я пока не похудела ни на кг. Сегодня приехала на очередную регулировку, это уже кажется четвёртая. В системе по моим подсчетам 6,5 мл. Не знаю может я всё-таки вошла в тот процент которые с бандажом не уживаются. Рассказываю по ощущениям- после каждой решулировки все отлично только первые три-четыре дня. Я в этот короткий промежуток ощущаю, что пища задерживается и проходит с трудом, иногда случается диастаз. Но потом опять как будто открывается портал и проходит все даже яблоки. Получается я каждую неделю проводу регулировку. У меня только один вариант причины происходящего, внутренний жир на пищеводе сгорает и таким образом бандаж становится более проходимым. Знатоки, пожалуйста поправьте меня или дайте свою оценку происходящему.

  7. #7
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Сегодня суббота и я почти умираю))) вчера от жадности я уговорила добавить мне побольше в смистему, итог +2,5 мл. Не знаю как я доживу до понедельника. Но точно теперь испытав на своей шкуре понимаю, всему нужна мера и время. Лучшее враг хорошему. У меня вообще не проходит вида, каждый глоток причиняет адскую боль и все моментально просится наружу. Все утро я битых пол часа колола себя в живот и пыталась попасть в порт, похоже попала но откачала чуть больше 0,5 мл. Столько всего читала и смотрела, но все равно наступила на грабли и всю прелесть ощутила на своей шкуре. Жду с нетерпением понедельника, надеюсь все будет хорошо. За два дня минус 3 кг, но это вода. Про еду вообще не думаю, мечтаю выпить стакан чистой воды и это будет счастье.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Господи, а зачем так рисковать??? До понедельника ещё без воды дожить надо, может, завтра в клинику позвонить и пораньше откачать из системы? Я тут читала, что лёжа хорошо проходит еда и вода, не знаю, поможет ли. Осторожнее к себе, пожалуйста.

  9. #9
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupochka Посмотреть сообщение
    Сегодня суббота и я почти умираю))) вчера от жадности я уговорила добавить мне побольше в смистему, итог +2,5 мл. Не знаю как я доживу до понедельника. Но точно теперь испытав на своей шкуре понимаю, всему нужна мера и время. Лучшее враг хорошему. У меня вообще не проходит вида, каждый глоток причиняет адскую боль и все моментально просится наружу. Все утро я битых пол часа колола себя в живот и пыталась попасть в порт, похоже попала но откачала чуть больше 0,5 мл. Столько всего читала и смотрела, но все равно наступила на грабли и всю прелесть ощутила на своей шкуре. Жду с нетерпением понедельника, надеюсь все будет хорошо. За два дня минус 3 кг, но это вода. Про еду вообще не думаю, мечтаю выпить стакан чистой воды и это будет счастье.
    Зачем такие экстримы? Неужели доктор ориентируется только на вашу просьбу сколько добавлять в систему? А его опыт, знание, практика? Здоровье и жизнь-то ваши

  10. #10
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Вы путаете, Акри. При шунте надо всю жизнь пить витамины и контролировать кровь, а при сливе нет. Просто порции будут мизерные сначала, ими не наберёшь суточных доз, поэтому придётся пропивать курсами. Везде есть осложнения, почитайте и определитесь.
    Не правда, не вводите в заблуждение - при сливе точно так же контроль крови на всю жизнь и контроль еды тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru