Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нельзя пить через трубку. Может одновременно заглатываться лишний воздух, который и будет мешать проходу воды. Попробуйте все цедить именно с чайной ложки.

  2. #42
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо за совет, попробую ещё так
    Не знаю как обьяснить, мне удалось выпить практически пол литра томатного сока. О Боже какой он вкусный, утолить жажду конечно не удалось. Но я наелась до отвала. А вот Вода так и проходит с трудом. Попробую завтра тыквенный суп-пюре покушать, по консистенции он как томатный сок. Наверное всё-таки расширился бандаж. Ну в общем я счастлива, как оказывается мало надо))))
    Последний раз редактировалось Chupochka; 22.03.2017 в 21:05.

  3. #43
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    В пятницу ездила, откачала 0,5. Опять все пролетает на ура и хлеб и мясо и все фрукты. Я честно не знаю как отрегулировать нормально свой бандаж. Может в Печатники уже съездить, я бы конечно хотела у Лилии Николаевны отрегулировать. Все кого встречала на Опарина, все в один голос твердят раньше в Печатниках все делали идеально с первого раза и результаты отличные. Не думаю , что дело во мне и несовместимости моего бандажа. Ведь он работает, нужна всего лишь грамотная регулировка.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Думаю, Вы нащупали крайние точки. Теперь найти золотую середину)

  5. #45
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем добрый день!!!
    Прошло 1,5 года после моей операции.
    На сегодняшний день мой вес 68,9 кг.
    Теперь меня мучает вопрос как остановить мое похудение, я больше не хочу снижать вес но и поправляться я тоже не хочу.
    Видимо нужно ослабить порт, но насколько большой вопрос.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет! Хороший вес. А как дальше быть, это только врачи подскажут. Анализы в норме?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupochka Посмотреть сообщение
    ...Все кого встречала на Опарина, все в один голос твердят раньше в Печатниках все делали идеально с первого раза и результаты отличные...
    Интересно, что когда мы переехали с Иваньковского шоссе в Печатники, все в один голос говорили, что на Иваньковском все было очень хорошо, а в Печатниках все стало плохо.
    Диалектика, однако...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupochka Посмотреть сообщение
    Прошло 1,5 года после моей операции.
    На сегодняшний день мой вес 68,9 кг.
    Теперь меня мучает вопрос как остановить мое похудение, я больше не хочу снижать вес но и поправляться я тоже не хочу.
    Позвольте вопросы:
    Сколько всего регулировок было за 1,5 года?
    Сколько времени прошло от самой, на ваш взгляд, оптимальной, она была крайняя?

  9. #49
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Добрый день Вадим Викторович, идеальную регулировку в итоге мне сделали у Вас, а точнее Наталья Семеновна. Спасибо ей огромное, мы с ней долго искали и в итоге нашли для меня ту которая мне помогла. Еще раз спасибо вам и всем кто участвует в вашем благородном и просто жизненно необходимом многим людям нелегком деле. Низкий Вам и всему мед персоналу поклон.

  10. #50
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Привет! Хороший вес. А как дальше быть, это только врачи подскажут. Анализы в норме?
    Я еще не сдавала анализы, только собираюсь. Чувствую себя прекрасно, проблема только с волосами очень сильно выпадают и я постоянно мерзну.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Позвольте вопросы:
    Сколько всего регулировок было за 1,5 года?
    Сколько времени прошло от самой, на ваш взгляд, оптимальной, она была крайняя?
    Последняя регулировка была примерно год назад, я если честно уже не помню сколько в системе. За первые пол года я сделала около 10 регулировок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru