Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Добрейшего дня!!! Давно я не заходила с отчетом, в принципе из-за того, что результат пока ноль. Прошло три месяца с операции, я пока не похудела ни на кг. Сегодня приехала на очередную регулировку, это уже кажется четвёртая. В системе по моим подсчетам 6,5 мл. Не знаю может я всё-таки вошла в тот процент которые с бандажом не уживаются. Рассказываю по ощущениям- после каждой решулировки все отлично только первые три-четыре дня. Я в этот короткий промежуток ощущаю, что пища задерживается и проходит с трудом, иногда случается диастаз. Но потом опять как будто открывается портал и проходит все даже яблоки. Получается я каждую неделю проводу регулировку. У меня только один вариант причины происходящего, внутренний жир на пищеводе сгорает и таким образом бандаж становится более проходимым. Знатоки, пожалуйста поправьте меня или дайте свою оценку происходящему.

  2. #32
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Сегодня суббота и я почти умираю))) вчера от жадности я уговорила добавить мне побольше в смистему, итог +2,5 мл. Не знаю как я доживу до понедельника. Но точно теперь испытав на своей шкуре понимаю, всему нужна мера и время. Лучшее враг хорошему. У меня вообще не проходит вида, каждый глоток причиняет адскую боль и все моментально просится наружу. Все утро я битых пол часа колола себя в живот и пыталась попасть в порт, похоже попала но откачала чуть больше 0,5 мл. Столько всего читала и смотрела, но все равно наступила на грабли и всю прелесть ощутила на своей шкуре. Жду с нетерпением понедельника, надеюсь все будет хорошо. За два дня минус 3 кг, но это вода. Про еду вообще не думаю, мечтаю выпить стакан чистой воды и это будет счастье.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Господи, а зачем так рисковать??? До понедельника ещё без воды дожить надо, может, завтра в клинику позвонить и пораньше откачать из системы? Я тут читала, что лёжа хорошо проходит еда и вода, не знаю, поможет ли. Осторожнее к себе, пожалуйста.

  4. #34
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupochka Посмотреть сообщение
    Сегодня суббота и я почти умираю))) вчера от жадности я уговорила добавить мне побольше в смистему, итог +2,5 мл. Не знаю как я доживу до понедельника. Но точно теперь испытав на своей шкуре понимаю, всему нужна мера и время. Лучшее враг хорошему. У меня вообще не проходит вида, каждый глоток причиняет адскую боль и все моментально просится наружу. Все утро я битых пол часа колола себя в живот и пыталась попасть в порт, похоже попала но откачала чуть больше 0,5 мл. Столько всего читала и смотрела, но все равно наступила на грабли и всю прелесть ощутила на своей шкуре. Жду с нетерпением понедельника, надеюсь все будет хорошо. За два дня минус 3 кг, но это вода. Про еду вообще не думаю, мечтаю выпить стакан чистой воды и это будет счастье.
    Зачем такие экстримы? Неужели доктор ориентируется только на вашу просьбу сколько добавлять в систему? А его опыт, знание, практика? Здоровье и жизнь-то ваши

  5. #35
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Как вы себя сегодня чувствуете? Волнуемся....

  6. #36
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Не удалось мне в понедельник оставить сообщение, сайт с телефона не работал у меня. Приехала я в понедельник, попросила откачать. Сначала откачали 0,5 не помогло, ещё 0,5 водичка потихоньку пошла. Но видимо нужно было ещё хотябы 0,5 убрать. Кушать я до сих пор ничего не могу. Водичка проходит но очень с трудом. Чтобы выпить 200 мл, уходит примерно час. Тк регулировки на Опарина проходят только в понедельник и пятницу, жду пятницы чтобы ещё откачать. Регулировки конечно очень дорогие стали, но что делать. К сожалению самой никак не справится. Есть единственный плюс, я спокойно смотрю на любую еду и у меня даже желания что-то скушать не возникает, видимо на подсознании понимаю что ничего не пройдёт))) смысл хотеть то что тебе не дано. А вообще я очень переживаю из-за того что я вообще ничего не ем, конечно у меня очень сильный упадок сил, откуда им взяться если я ничего не ем. О главном, у меня прошли боли когда я пью. Неприятный остаток, никуда выйти из дома не могу. Постоянно идёт пена и Вода. Ну вот такие у меня результаты.
    Последний раз редактировалось Chupochka; 22.03.2017 в 10:23.

  7. #37
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А как вы пьете? Попробуйте, как после операции, чайной ложкой и воду, и бульон. Может легче пойдёт.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Хорошо, что немного полегчало. Моя клиентка уже 3 года с бандажом живет нормально, как похудела на 40 кг за год, так и держит вес, ничем себя не утруждая. Но она худела не больше 3-4 кг за месяц, регулировалась соответственно. Выглядит очень хорошо. Пусть у тебя тоже все получится!

  9. #39
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Хорошо, что лучше стало, конечно. Но кушать тоже надо...
    А сколько стоит регулировка?
    Это опять нужно платить? За каждый раз?

  10. #40
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Да я так и пью как после операции через трубочку маленькими глоточками. Сейчас удалось две ложки йогурта съесть, пока не запиваю. Может пройдёт хоть что-то, если запью все обратно. У меня как в первые три дня ушла вода вес вста. Было 104, сейчас 98 думаю это в основном Вода ушла. Регулировка стоит 1,5 плюс 1,5 рентген. К сожалению без рентгена не удаётся сделать регулировку, выходит конечно в копеечку. С учётом как часто приходится их делать сумма набегает не маленькая. Правда в понедельник с меня не взяли, но сделали без бария, поэтому не увидели проход открылся или нет. Я тоже с тобой согласна НикаНикуша по поводу обращения специалиста при регулировании. Когда я второй раз пошла добавлять, я попросила доктора добавить на своё усмотрение. Регулировка проводилась с рентгеном, неужели на экране не было видно, что все заблокировано и ничего не проходит. На регулировку всегда очередь, т.е. конвейер. Уделяется на регулировку пара минут, все всегда быстро. Не знаю почему так мало времени уделяется, тем более за это ты ещё и платишь. Проходят регулировки всего два раза в неделю и по времени с 8-30 до 12-00, все другого времени не. Я конечно себя не оправдываю и жадность и желание сьэкономить на следующей регулировке толкнуло меня добавить побольше. Но ответсвенность доктора в первую очередь должна сыграть, не навреди. Тем более у меня ещё не было такого опыта, после операции прошло всего три месяца. Я не хочу никого обвинять, но обьяснить и возложить после этого всю ответственность на меня было бы неплохо. Мне о том, что у меня не будет проходить даже вода никто не сообщил. Всю информацию я почерпнула на форуме уже после тугой затяжки. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. В первые сутки у меня была жудкая паника, я очень переживала за своё состояние. Без еды человек прожить сможет долгое время, а вот без Воды несколько дней. Я решила подождать до пятницы. Может внутренний жирок подтает и бандаж немного ослабиться. Если нет поеду опять откачивать.
    Последний раз редактировалось Chupochka; 22.03.2017 в 12:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru