Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Плохая чувствительность в сексе

    Скажите, как быть.
    После родов прошло уже 2 года, но по прежнему влагалище не приняло нужные формы. Это влияет на чувствительность в сексе. Я редко получаю оргазм. Как быть? Какую-то операцию нужно делать или что может помочь?

  2. #2

    По умолчанию

    Девочки, дайте совет, как быть?

  3. #3
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emilina Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте совет, как быть?
    Эмилия вопрос не в том ресурсе вам надо к врачу генекологу или сексологу (сексопатологу) - нужно мнение ВРАЧА с практикой в конкретном вопросе

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emilina Посмотреть сообщение
    Скажите, как быть.
    После родов прошло уже 2 года, но по прежнему влагалище не приняло нужные формы. Это влияет на чувствительность в сексе. Я редко получаю оргазм. Как быть? Какую-то операцию нужно делать или что может помочь?
    Сделать операцию, например, вагинопластику. Если больше не собираетесь рожать, если собираетесь, то наполнять филером преддверие. Профессор Гагарина много делает таких операций.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сделать операцию, например, вагинопластику.
    Ну операция это все же крайний метод, я считаю. Конечно я не знаю в чем там конкретно проблема, насколько все запущено. Но у меня такое тоже было, началось еще до родов, а после еще сильнее стало прогрессировать. Но на операцию я не решалась и не решилась до сих пор. Пока что спасают , вот пользуюсь гелем для сужения влагалища. Может и не сильно чувствительность возвращает, но эффект все же есть. Какой ни какой, но во время секса я хотя бы чувствую.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Реклама, таки да Препараты может, после первых родов и помогут, хотя я их пробовала, а вот после операции год живу и наслаждаюсь жизнью

  7. #7

    По умолчанию

    Я конечно же не спорю, что операция поможет. Но я не могу на нее решиться, посоветовала способ, которым обхожусь сама. А там конечно решаться каждому, какой способ использовать. Лишь высказала свое мнение.

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soonplia Посмотреть сообщение
    Я конечно же не спорю, что операция поможет. Но я не могу на нее решиться, посоветовала способ, которым обхожусь сама. А там конечно решаться каждому, какой способ использовать. Лишь высказала свое мнение.
    Да это и с бариатрией Можно всю жизнь рассказывать, как прекрасно получается самой с помочью таблеток, гадалок и прочих вещей, а можно сделать и начать жить, чуть не точное сравнение, потому что Бариатрия костыль, а вагинопластику делают те женщины, которые не готовы в 35 становится старыми и отказываться от секса. Пролапс бывает разный, чудо-таблетки как и в похудании - разговор только в качестве рекламы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru