Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21

    По умолчанию

    Здравствуйте! Интересует вот что, как правильно все таки питаться? Можно есть все что угодно маленькими порциями или нужно в эти маленькие порции так же учитывать и калории?

  2. #22

    По умолчанию

    Здравствуйте помогите пож, жш было неделю назад, когда нужно начинать пить протеин ?и сколько в день?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте помогите пож, жш было неделю назад, когда нужно начинать пить протеин ?и сколько в день?
    Успокойтесь, месяц-два можете об этом вообще не задумываться. А то ещё вдруг с демпингом столкнуться можно...

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо только увидела

  5. #25

    По умолчанию

    Я сделала операцию шунтирование 30.05. Выписали меня с больницы через 2 дня. Поехала в больницу с весом 112. Сейчас вешу 103. Через 2 недели у меня встал вес и стоит до сих пор. Через 2 недели после операции стала кушать не протертую пищу,а просто жую долго и чательно. Ем почти все,но не ем жареное,сладкое,мучное,твердые овощи не ем.бывает проскакивает мясо,но совсем немного. Ни разу не было такого,что переела и стало плохо. Не было и демпинг синдрома. Я бы не сказала что ем совсем мало,да и не много тоже. Скажите,может я что то делаю не так? Почему встал вес? Сколько есть в граммах или хотяб сколько калорий в день?я ни разу не чувствовала переедпния или демпинг синдрома. Сейчас вес даже немного приподнялся.Я очень расстроена и боюсь что не скину вес! Помогите,как быть(((

  6. #26

    По умолчанию

    Опишите не то, что вы не едите
    А наоборот - что едите и сколько
    Максимально подробно, порции взвешивали?
    Сколько пьете и чего?

  7. #27

    По умолчанию

    Сегодня утром. Сыела баночку активии 120 грамм. В обед ела суп щавельный 150 грамм. В перекус черешни немного. На ужин 50 грамм тушеных овощей и 50 грамм лосося. Бывает ем творог кодуюст. Арбуз. Пюре ем. Йогурт пью. Супы ем почти каждый день в обед по неемногу. Пью только воду.примерно литр в день только получается.

  8. #28

    По умолчанию

    Даже если активия сладкая то калорий получается очень мало. С таким нереально не худеть.
    Следовательно либо:
    Вы недооцениваете вес блюд
    Вы описали самый зажатый день, а обычно все намного веселее и сахарнее

    Воду увеличить в полтора раза, лучше в два

    - - - Добавлено - - -

    Какая-то физактивность есть?

  9. #29

    По умолчанию

    Сейчас стала ходить больше. Все взвешиваю на весах-спецально купила) еще пью томатный сок! В том то и дело что сладкое у меня либо черешня либо арбуз..
    Последний раз редактировалось Маруся); 26.06.2018 в 10:41.

  10. #30

    По умолчанию

    Тогда взвешивайте все досконально и считайте калории.

    От сладкого пока лучше вообще отказаться. Арбуз хоть и не особо и калорийный, но очень водяной и его можно съесть довольно много и не заметить.
    Еще может застаиваться вода - отеков нет? Томатный сок обычно соленый - может от него вода держаться.

    Вообще надо есть как раз мясо, курицу. Не котлеты, где хлеба половина. Сыр, творог.
    Вы где делали операцию? Вы разве с врачами не обсуждали как правильно питаться после оп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru