Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61

    По умолчанию

    Сыр я обожаю и ем каждый день. Мягкие и твердые. Но они жирные. А яйца очень калорийные и каждый день вроде не очень хорошо. Я до конца месяца в отпуске. Потом подумаю над этим вопросом. Можно и фрукты думаю брать с собой. Мини бананы, яблоко.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armine_msu@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ок. Т. Е. Надо купить белковый порошок. У нас все с углеводами. Надо поискать в др. местах. Купила соевое мясо. Там много белков, но и углеводов тоже
    Вполне будет достаточно Белка раз в день, остальное продуктами. А соя — это растительный белок, а нам животный нужен.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armine_msu@mail.ru Посмотреть сообщение
    Сыр я обожаю и ем каждый день. Мягкие и твердые. Но они жирные. А яйца очень калорийные и каждый день вроде не очень хорошо. Я до конца месяца в отпуске. Потом подумаю над этим вопросом. Можно и фрукты думаю брать с собой. Мини бананы, яблоко.
    Ну яйца можно есть каждый день и калорийность яйца по сравнению с булочками и сосисками в тесте просто не сравнима!Про жирность сыра - есть 30 и 25 и даже 17 процентные сыры, вам надо есть в первую очередь белковую пищу-это может быть отварная курица, котлетки, рыба в разных видах(даже консервированная иногда) но вводить продукты надо постепенно и смотреть на реакцию организма.
    А вот углеводы в виде булочек,хлеба, выпечки,много каш,макарон и сладостей, а так же разных сосисок, колбас и прочего - лучше не употреблять, как можно дольше.Чем дольше вы вдали от них, тем лучше у вас будет результат и дальнейшие взаимоотношения с едой, организмом и весом))
    Фрукты в небольших кол-вах могут быть перекусом, но никак не основой рациона - сорвётесь на булочки и сосиски...))

  4. #64
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Кира, я вообще не пойму, неужели девушке в больнице не дали рекомендаций по питанию? Какие фрукты??? Какие свежие овощи??? Беречься пока очень! Просто надо самой готовить, как грудному ребёнку, вот и весь секрет.

  5. #65

    По умолчанию

    Понятно. Мясо, рыба, молочные, сыр. Практически я только это и ем + фрукты. Последние три дня утром готовила кашу на воде и добавляла сливки для кофе. И еще детское питание в виде каш. 2-3 банки еще остались.

  6. #66

    По умолчанию

    Ну чтож, учту все это на будущее. Вначале от некоторой пищи меня тошнило, но вроде уже нормализуется. Только от котлет я боюсь. Паровая куриная котлета застряла у меня в горле. Думала отдам концы, но вовремя вспомнила про масло в морозильнике. Только со сладким тяжело. От кусочка темной шоколадки я не могу отказываться, тем более это очень полезно для мозгов. 5-10 гр ничего не сделают, а вот настроение поднимут

    - - - Добавлено - - -

    В выписке говорится про твердую пищу. Это вареное мясо, сыр или что то еще?

    - - - Добавлено - - -

    Нет, ничего не было. Только в выписке написано неделя жидкая еда, две недели еда в виде каши, потом твердая пища

  7. #67
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Слив по ру, за 2 недели похудела на 5 кг, вес встал. Кушаю 4-5 раз в день детское питание по 70-100гр пью воду примерно литр, + 1-2 кубика темного шоколада с чаем.

  8. #68
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    как мне похудеть до 50 кг что мне еще сделать? резать я себя больше не могу, и не хочу. жрать бывает очень сильно охото, но себя держу и ем понемногу, велосипед крутить уже можно после 3 недель ОП. что добавить в рацион больше белка ? твердую пищу кстати еще не кушала, больно проходит даже яйцо. пока все такое пюре образно. бывало кстати кусочек сала разжевала и что осталось выплюнула. Помогите что есть хочу 50 кг очень очень хочу.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Вопрос к диетологу
    6 лет после СЛИВа, 2.5 г. после реконструкции в ЖШ. Витамин Д - 9 (выраженный дефицит).
    Врач прописал витамин Д3 в лечебной дозе 10 тыс UE.
    Оля Праскуша по совету диетологов принимает по 2.5 мкг АльфаД3Тэва. Я сначала пересчитала на UE, получилось слезы, а потом поняла, что там в отличие от простого Дз (кальциферол) другое действующее вещество (альфакальцидол). Есть ли разница в усвояемости и действенности этих препаратов для бариатриков? И какая лечебная дозировка альфакальцидола при выраженном дефиците витамина Д.

  10. #70

    По умолчанию

    Юлия Борисовна! Может ли влиять недостаток витамина Д ( у меня всего 20) на повышение аппетита? У меня 9,5 лет после ЖШ. И в последнее время я хочу есть постоянно, каждый 1-2 часа. много съесть за один раз я не могу.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru