Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию SOS!!! помогите коллеге в восстановлении

    Уважаемые доктора! Только одна надежда на профессионалов ! На глазах погибает женщина-мать двоих детей,вдова (50 лет). Проблема в обмене веществ и как следствие- огромный вес (около 200 кг) и букет сопуствующих заболеваний: высокое давление,сильная боль в коленях (треск),отечность.Из-за самостоятельного применения лекарственных препаратов начались проблемы с пищеварением (боль в желудке,печень,рвотоотделение).Сильно ограничено любое передвижение(всего несколько шагов приводят к сильной отдышке,потоотделению). Что делать,время исчисляется днями.Помогите!!!
    Коллектив, в котором женщина еще работает,с нетерпением ждет всех предложений. конт.тел 443-70-16,Таисия Павликова.

  2. #2

    По умолчанию

    срочно записать на консультацию....это единственный выход...телефон есть на сайте...

  3. #3

    По умолчанию

    Я согласна с Солдатиком. Выход только в оперативном вмешательстве (в случае, если позволит опять-таки здоровье). Но это только после консультации с врачами и, увы, наличия средств...

  4. #4
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Question

    Выход из ситуации есть всегда.Как я поняла,женщина работает и я думаю,банк без проблем даст кредит на 36 месяцев.Я конечно,понимаю,что сумма большая,но вполне по силам.На кону нечто гораздо более дорогое-жизнь!Нужно только самому сделать что то,что бы выкарабкаться....

  5. #5
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Только одна надежда на профессионалов ! На глазах погибает женщина-мать двоих детей,вдова (50 лет). Проблема в обмене веществ и как следствие- огромный вес (около 200 кг) и букет сопуствующих заболеваний: высокое давление,сильная боль в коленях (треск),отечность.Из-за самостоятельного применения лекарственных препаратов начались проблемы с пищеварением (боль в желудке,печень,рвотоотделение).Сильно ограничено любое передвижение(всего несколько шагов приводят к сильной отдышке,потоотделению). Что делать,время исчисляется днями.Помогите!!!
    Коллектив, в котором женщина еще работает,с нетерпением ждет всех предложений. конт.тел 443-70-16,Таисия Павликова.
    Так вы эту женщину на наш форум отправьте, можете поверить, что здесь те, кто уже после операции, и мы точно также "разваливались", а теперь все позади.

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Только одна надежда на профессионалов ! На глазах погибает женщина-мать двоих детей,вдова (50 лет). Проблема в обмене веществ и как следствие- огромный вес (около 200 кг) и букет сопуствующих заболеваний: высокое давление,сильная боль в коленях (треск),отечность.Из-за самостоятельного применения лекарственных препаратов начались проблемы с пищеварением (боль в желудке,печень,рвотоотделение).Сильно ограничено любое передвижение(всего несколько шагов приводят к сильной отдышке,потоотделению). Что делать,время исчисляется днями.Помогите!!!
    Коллектив, в котором женщина еще работает,с нетерпением ждет всех предложений. конт.тел 443-70-16,Таисия Павликова.
    Позвоните нам, подумаем
    773 88 11

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question было продолжение?

    Доктор, меня волнует вопрос, было ли продолжение этой истории. Найдено решение? Расскажите нам, пожалуйста.

  8. #8
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Продолжение

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Доктор, меня волнует вопрос, было ли продолжение этой истории. Найдено решение? Расскажите нам, пожалуйста.
    Нет, никто не позвонил.

  9. #9

    По умолчанию

    я звонил в июне этой женщине....разговаривал видимо с коллегой по работе...сказали что у женщины эндокринное заболевание и она уже проходит лечение...

  10. #10

    По умолчанию

    Что-то странное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru