Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию осложнения после слив

    всем привет! я новенькая тут и не совсем пока понимаю как,что и где писать)) но у меня куча вопросов к тем ,кто уже сделал операции. мне 36 ,рост 170, вес был 58-60, сейчас дошел до 88 и не думает останавливаться. очень переживаю,хотела сначала сделать бандаж,но потом прочитав о куче проблем с ним решила сделать слив. знаю,что вес пока не такой критичный,но мне с ним тяжело и не хочу запускать еще больше. похудеть сама не могу, это отдельная история,долго рассказывать. пожалуйста расскажите как все проходило у вас, довольны ли бандажом,все таки это тоже интересно,хоть я и решилась на слив. и кто уже сделал слив,может есть недовольные,у кого осложнения и какие? очень интересно насколько это больно? в общем интересно все. если что можно на ватс ап +79183248054. хочу решиться и сделать раз и навсегда и не пожалеть ,откликнитесь прошу!

  2. #2

    По умолчанию

    Яна, вам бы самой покопаться в теме слив. здесь есть целый раздел. открываете и читаете. Особое внимание к тем у кого сроки больше 3 -5 лет. Те кто пишут восторженно сразу после оп. не стоит особо обращать, т.к. результат ещё не устоялся, а вот по питанию, особенностям после оп. времени у них свежее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru