Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Помогите определиться сливvsбандаж?

    Дорогие форумчане, помогите определиться с выбором операции. С одной стороны бандажирование легче переносится, в больнице всего сутки. А с другой стороны слив это раз и навсегда, ничего не нужно переделывать и по рассказам привыкаешь и никакого дискомфорта. Расскажите подробнее как носить бандаж и какие ощущения и как пережить операцию слив? Спасибо!

  2. #2
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, помогите ......
    Девченки, почитайте дневники ) я когда выбирала ( 9 месяцев назад) - начала читать именно про бандаж, в итоге сделала ОП слив ( а сейчас сделала бы жш) . я нашла такие минусы которые меня быстро определили с ОП в бандажа ( для меня) минус - это некоторая привязанность к клинике и инородное тело внутри меня. А так же срок жизни бандажа - 7 лет и после снова ОП по удалению бандажа. Минусов я нашла ооочень много.
    В слив меня пугала то что это операция и отрезание части желудка - но сейчас 9 месяцев и я счастлива, посмотрим что будет дальше ) но зная сейчас все что я знаю - сделала бы желудочное шунтирование которое меня испугало тогда
    Совет один - ЧИТАЙТЕ

  3. #3
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Спасибо что откликнулись. Я выбираю между сливом и бандажом. У меня имт 30 и жш и тд я не хочу)) это сложная операция и если не ошибаюсь всю жизнь надо пить витамины и разные препараты. Тк не всасывается ничего) вот про слив хочу узнать поподробнее, сколько на это уходит дней( оп и больница). А то мне малышку надо дома оставить 5 месячную). И очень интнресует после операционное восстановление. С первой минуты как очнулись

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    у меня сегодня месяц после ОП Слив,изначально хотела бандаж.Считаю что Слив это как бы среднее между бандажом и жш. имт у вас не большой и ребенок маленький , может вы еще похудеете после родов сами.Я бандаж не стала делать когда перечитывала форум поняла , что многие потом все равно переделываются , а так есть шанс, что смогу себя держать СЛИВом..))

  5. #5
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
    но зная сейчас все что я знаю - сделала бы желудочное шунтирование которое меня испугало тогда
    Совет один - ЧИТАЙТЕ
    Лена, а почему Вы бы сделали ЖШ вместо Слива?? Почему Вы пришли к такому выводу?

  6. #6
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Лена, а почему Вы бы сделали ЖШ вместо Слива?? Почему Вы пришли к такому выводу?
    Витаминыия и сейчас пью все 9 месяцев, и дальше буду пить. С жш проще держать вес!! Всасываемостт сладкого и жирного не происходит
    И при менее контролируемом питании не будет набора веса. А при слив - ВСЕГДА будет контроль того что кладем в рот ) я безволтная - и сейчас мне просто везёт что я не хочу сладкое или плохо от жирного( даже молока) , но попытки слопатт кусочек торта с общего стола или слопать мармелад уже есть а ещё даже года нет с операции сейчас я бы сделала жш, т.к. прочитала и увидела много положительного и операция меня сейчас не страшит

  7. #7
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Добрый день У меня операция назначена на 19.12. И я тоже в раздумьях. Как не ошибиться с выбором? Врач склоняет к ЖШ. А я собиралась делать Слив. Читаю-читаю, а всё равно остаются вопросы. Думаю целыми днями...

  8. #8
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Лена, не расстраивайтесь), Слив можно перепрофилировать в SADI, насколько я поняла, это даже лучше чем ЖШ, вроде как, - отсуствуют демпинги.

    При ЖШ тоже ж надо витамины принимать постоянно.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Привет! Та же фигня! Думаю об этом постоянно. Не боюсь операции, но боюсь что чтото потом будет не так. Заживет ли все, не будет ли осложнений. Для себя я уже на 99% решила, что буду делать слив. Но доктора пока не уговорила. Имт маленький. Зачем ждать пока будет беспредел? Вешу почти 90 при росте 170. Разве это мало? Я спокойно могу скинуть 25-30 кг и будет все норм. Это не жизнь с лишним весом, а мучение и неуверенность в себе. Нет желания из дома выходить. Хочу жить и радоваться всему, одеваться красиво и быть уверенной в себе. Очень надеюсь на благосклонность доктора Феденко Вадима Викторовича, прошу вас сделайте меня красивой! Пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Яна с; 27.11.2016 в 18:03.

  10. #10

    По умолчанию

    Девушки, если не знаете какую оп. делать, не уверенны, а есть одно желание сделать оп. но какую не знаешь, и главное похудеть и стать красивой. Отложите эту оп. подумайте, определитесь с её типом, от этого много зависит. Определитесь, зачем она нужна. На форуме есть слёзы людей, которые вот так вот побежали, не представляя последствий, не готовые к другой жизни. Ваша жизнь не будет прежней. Но не факт, что она станет лучше, есть осложнения, есть проблемы. Когда поймёте, что без оп. ваша жизнь будет только хуже, вот время оп. А вообще, такие оп. это всё-таки по мед. показателям. Их главная цель таки не похудение, а здоровье. Но почему-то дамы уверенны в другом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru