Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Нет,у меня другой случай. Уж из-за "красоты" я точно не пошла бы на хирургию. У меня вес 150 кг, а лет мне 39. Да, сегодня меня ничего не беспокоит, ничего не болит,тьфу-тьфу. Но я понимаю, что дальше будет только хуже-вес прибавится. И я всё равно приду к этой операции,но тодько уже с соответствующим букетом. У меня вопрос только в Слив или ЖШ?

  2. #12

    По умолчанию

    А вы сами как считаете при 150 кг какая оп. Конечно, если вы не баскетболистка. Или пока в приоритете поменьше навредить себе???

  3. #13
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Рост 168. В приоритете- сделать правильный выбор ДО операции. Врач говорит-ЖШ.

  4. #14
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюшка77 Посмотреть сообщение
    Рост 168. В приоритете- сделать правильный выбор ДО операции. Врач говорит-ЖШ.
    Верьте профессионалу - он таких как мы видит десятками сотен....

  5. #15

    По умолчанию

    Лена, нас то у врача десятки сотен, а мы у себя единственные, для него это статистика, а для нас трагедия. Я бы с таким ИМТ рассматривал уже даже не ЖШ

  6. #16
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Лена, нас то у врача десятки сотен, а мы у себя единственные, для него это статистика, а для нас трагедия. Я бы с таким ИМТ рассматривал уже даже не ЖШ
    Давид, это мы сейчас понимаем а в реальности - я очень испугалась самой мысли о "перекраивании" моих кишек хотя прочитанное и услышанное говорило в пользу жш и тому подобного я не жалею о том что сделала СЛИВ , но марально уже приготовилась к возможно повторной ОП поэтому очень хочется донести эту инфо до тех кто ещё обдумывает , да ещё и с такой массой тела у меня имт был 42 с + , и я просто испугалась....а зря ))

  7. #17
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ксюшка77, вы от форума что конкрентно хотите?
    Вам доктор дал свои рекомендации, он видел вас, вашу историю болезни, ваш организм. Вы с ним не согласны и хотите слив. Как я понимаю, в России кто платит деньги, тот девушку и танцует. Делайте слив и примите всю ответственность на себя, это ваш осознанный выбор. В чем проблема?

  8. #18
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Лена, вы неправильную установку для себя выбрали. настраиваться нужно не на еще одну оп, а на удержание рез-тата в нынешних условиях.
    Имт у вас был все же не зашкаливающий, до имт 19 навряд ли дохудеете и удержите, а вот 25-27 вполне реально и со сливом.

  9. #19
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да нет никаких проблем, в том числе и со здоровьем.И понимаю, что за что заплачу, то и получу. И врача я слушаю и слышу. Просто полгода читала дневники и рассматривала Слив, а после консультации надо настроиться на другую операцию. Согласна с Леной, про "перекраивание" всего внутри.Наверное, если бы ползла полуумирающая на операцию, то было бы всё равно, что там пришьют и отрежут. Но очень не хочется до такого доводить. Спасибо всем.

  10. #20
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Яна,делайте если надумали.я не пожалела


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru