Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    Отличный критерий - я не пожалела, и вы стало быть не пожалеете. Таня, а если у Яны будет не всё хорошо, как у вас, она сможет к вам обратиться за финансовой помощью, на решение проблем, например, с осложнениями, переделку операции в другую???

  2. #22
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Конечно только слив!не пожалеете .все будет хорошо!! И строго по рекомендациям

    Конечно только слив!не пожалеете .все будет хорошо!! И строго по рекомендациям Идти

  3. #23

    По умолчанию

    Яна. Ваше счастье. Таня, готова вас спонсировать в случае неудачи или вынужденной переделки. Это отличное предложение. Впервые.

  4. #24
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А причём здесь финансы!!!????каждый для себя сделал выбор!!что делать,определиться!!!жить как раньше???я не захотела.бандаж у меня был.не уговариваю, а в данном случае!! Или бандаж или слив???!слив!!а итог операции зависит от того,как до и после все соблюдать!!!!страшно???ждите, когда настанет ваш час!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    А вы,что здесь судья!!!кто да кому!!!

  5. #25
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Яна просит помощи в определении операции,Давид!!а вы о чем???

  6. #26

    По умолчанию

    Таня, вы пишите: "Яна,делайте если надумали.я не пожалела", я вас спрашиваю: "Отличный критерий - я не пожалела, и вы стало быть не пожалеете. Таня, а если у Яны будет не всё хорошо, как у вас, она сможет к вам обратиться за финансовой помощью, на решение проблем, например, с осложнениями, переделку операции в другую???", вы отвечаете видимо в полемике ещё Яне, но уже видя мой вопрос: "Конечно только слив!не пожалеете .все будет хорошо!! И строго по рекомендациям Идти", из чего следует, что вы стопятьсот раз уверенны в успехе, отсутствие осложнений, что Яна не любит сладкое, что она не растянет желудок и прочее, что готовы гарантировать ей своё финансовое участие в случае неуспеха.
    Цитата Сообщение от tany Посмотреть сообщение
    каждый для себя сделал выбор!!что делать,определиться!!!жить как раньше???я не захотела.бандаж у меня был.не уговариваю, а в данном случае!! Или бандаж или слив???!слив!!а итог операции зависит от того,как до и после все соблюдать!!!!страшно???ждите, когда настанет ваш час!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    А вы,что здесь судья!!!кто да кому!!!
    потом говорите, что каждый сам за себя сделал выбор. А Яне не позволяете самой сделать выбор. При том что здесь есть и успешные БЖ, и Сливы. А вы уверенны, что слив ей подойдёт, вы даже её не выспросили о пищевых пристрастиях. Рекомендовать оп. и столь категорично, я считаю возможно, только при своём финансовом участии. А так вы давите на человека, а если у него будет не так, как у вас??? Вы просто скажите-- "Ой!! Я думала... Не знала... извини... у тебя же своя голова" и не готовы финансово помочь в исправлении последствий, то грош цена вашим рекомендациям. И по судейству. Не судья, к счастью, но поседел (и прямо и косвенно) на этом форуме достаточно и видел разное, в том числе и оп. сделанные по таким рекомендациям. Я думаю под этим подпишутся многие.

  7. #27
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Таня, у девушек совсем другая "весовая категория" нежели у вас ВДВОЕ!!! (почти) Обдумайте разницу Давид еще ни разу плохого или необдуманного не советовал, я бы прислушалась к его мнению (не приняла его как приказ или указ - а именно "Отличный совет" ).

  8. #28
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Лен, ты бы сделала еще Шунт или мини шунт? Пипец.... У меня 6 месяцев, а я задумываюсь

  9. #29
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Лен, ты бы сделала еще Шунт или мини шунт? Пипец.... У меня 6 месяцев, а я задумываюсь
    ЖШ - скорее всего его бы сделала, а щас как дело пойдет )) Еще года 2-3 и там будет ясно ) Сейчас слишком рано, но мысль в голове крутится

  10. #30
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
    ЖШ - скорее всего его бы сделала, а щас как дело пойдет )) Еще года 2-3 и там будет ясно ) Сейчас слишком рано, но мысль в голове крутится
    Вот и я дурында собрала букет мыслей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru