Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Ой ну как бог с ним , ну хоть здесь напишите , нам очень интересно как у вас сейчас с весом и со здоровьем ?

Senior Member Аватар для АНА
    Записей в дневнике
    18

Необязательно впустую. Можно новую тему завести, например, в отчетах после операции Слив. И пока писать там. А потом скопируете в дневник.
    Я помню про ваши эксперименты с кремами. Очень хочется узнать результаты. И отчет интересно почитать.

Junior Member Аватар для Alfina
    Записей в дневнике
    59

Девчат, вес 103-104. Самый маленький за всю мою бариатрическую историю. Крема забросила, слишком долго и дорого, если ими пользоваться. С мая регулярно выпиваю натощак 1,5 литра чистой воды из под крана.
    Вес на момент оп был 167 или 168, не помню. Тяжеловесам рекомендовано проводить операции по уменьшению желудка в два этапа. 1 - слив, 2- шунт. Мы с мужем решили отказаться от второго... я пока отказываюсь и от пластики, хотя все и висит.. но лицо подтянулось не плохо. В общем жаловаться грех, как говорится. Лишних еще 20 кг.. Хочется весить 80, но.. а как же жить без мечты пытаюсь придерживаться "-60"+1,5 л воды натощак.. работает, но очень медленно. Думаю, надо убрать вечерний бокал виски с пепсиколой. В общем, работаем, девочки, работаем над собой...
    Фотки в альбоме (хоть это получилось))
    Последний раз редактировалось Alfina; 04.09.2018 в 02:42.

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    39

Молодец! Борец! Все верно: если не делать всякие переделки, надо самой шевелиться, чудес нет. Все сама знаешь, понимаешь, успешно борешься. Умничка!!!

Записей в дневнике
    59

Спасибо за поддержку, Алюша!

Алфина, поздравляю с хорошим настроением и самочувствием, это самое важное, молодцы вы с мужем, что адекватно оценили ситуацию и не стали гнаться за этими мифическими цифрами "67-68"кг. Желаю и дальше сохранять положительный настрой и радость!)

Цитата Сообщение от Alfina Посмотреть сообщение
    Девчат, вес 103-104. Самый маленький за всю мою бариатрическую историю. Крема забросила, слишком долго и дорого, если ими пользоваться. С мая регулярно выпиваю натощак 1,5 литра чистой воды из под крана.
    Вес на момент оп был 167 или 168, не помню. Тяжеловесам рекомендовано проводить операции по уменьшению желудка в два этапа. 1 - слив, 2- шунт. Мы с мужем решили отказаться от второго... я пока отказываюсь и от пластики, хотя все и висит.. но лицо подтянулось не плохо. В общем жаловаться грех, как говорится. Лишних еще 20 кг.. Хочется весить 80, но.. а как же жить без мечты пытаюсь придерживаться "-60"+1,5 л воды натощак.. работает, но очень медленно. Думаю, надо убрать вечерний бокал виски с пепсиколой. В общем, работаем, девочки, работаем над собой...
    Фотки в альбоме (хоть это получилось))
    Вы такая молодец, я читала ваши дневники , такой вес большой был, и вы справились и все ещё продолжаете худеть , не пропадайте и пишите , желаю вам дальнейших покорений наших вершин.

Записей в дневнике
    59

Спасибо, девчата, за поддержку

Ваши права