Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию Язва гастроанастомоза, после оп ЖШ 3 года и 9 месяцев.

    Я писала в дневнике о моих проблемах,которые тянутся с июля месяца.
    Были сданы куча анализов, рентген с контрастом, поставлены различные диагнозы от синдрома раздраженного кишечника до холецистита и панкреатита, а улучшения о лечения не было.И вот начав пить омепразол, после суток в больнице с приступом сильной боли и выпиской домой без обследований(анализы показали что нет панкреатита и холецистита)мне стало намного лучше.А была и рвота и тошнота и сильные боли в животе.
    Поэтому я попросила направление на ФГДС и сегодня держу бумажку с наконец-то верным диагнозом.Собственно вопрос такой, у кого было, что делать,отчего, а к доктору не попасть до 9 ноября.Но ждать то нет смысла.

  2. #2

    По умолчанию

    Кира, а вы курите? Язва анастомоза это одно их осложнений после оп. может развиваться при ряде условий, в том числе вероятность сильно возрастает у курящих.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Даже по аватарке понятно,что да,курю и опыт был бросания, совсем не курить вряд ли смогу...

  4. #4

    По умолчанию

    Не бросайте, раз не можете, живут же с с язвой люди, больно но терпят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru