Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 22

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Что вы изменили в своей жизни после операции

    Читаю сообщения многих форумчан, прихожу к выводу, что тот шанс, который дала оп. использовали мало людей. Шанс поменять свою жизнь, поменять своё поведение, поменять свои цели в жизни. Меня интересует, что человек сделал -- покупка новой одежды, пластика не считаются

  2. #2

    По умолчанию

    Да главное здоровье. Не обязательно что-то менять.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    1. Пищевое поведение - никогда и ни за что не стану есть гадость на голодный желудок, сначала хорошая еда, потом и шоколадка, и мороженое, и печенька, на что глаз упадет.
    2. Забота о себе - не в плане красоты, а в плане здоровья - помимо постоянного контроля анализов, прислушиваюсь постоянно к организму и не насилую его.
    3. Режим не только в еде, приеме лекарств и витаминов, а и вообще в жизни, стало намного легче жить и на все времени хватать.

    Если сказать глобально, возвышенными фразами, то у меня после операции произошла переоценка многих ценностей, до того казавшихся незыблемыми.
    А так в жизни - я там же, так же, с теми же, просто я стала немного легче.
    А, ну и Розка у меня в жизни появилась, это пока самая большая радость.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга1970 Посмотреть сообщение
    Да главное здоровье. Не обязательно что-то менять.
    Инга, если ни чего не менять, то всё вернётся к первоначалу.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1) Поменяла отношение к еде. Оцениваю при выборе полезность , а не вкусность.
    2) Слежу за здоровьем. Анализы, витамины, отказ от спиртного полностью.
    3) Вышла снова замуж, причем за собственного мужа через 3 года после развода. В максимальном весе сама была инициатором развода, настолько не принимала себя, казалось, что с бегемотом муж живет из жалости и по привычке.
    4)Праздники проводим на природе, фестивалях , концертах, гуляниях, а не как раньше, за столом, нет смысла , не пью спиртное, а есть много не могу.
    5) Отпуска и выходные проводим в поездках, где много пеших передвижений, раньше отдых был пляжно- лежачий.
    6) Купила велосипед!!! Летом по вечерам обожаю ездить !!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Занялась спортом. Вот после этого -действительно почувствовала себя другим человеком

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не знаю, у меня эти изменения пошли до операции, так собой занялась ещё много до неё и вес сильно сбросила до.
    Полюбила ходить, стараюсь это делать везде и много, дома беговая не для украшения. Научилась питаться грамотно, да, периодически срывает башенку в пмс, это состояние неуправляемое. Больше, чем на 8 кг в весе за последние почти 9 лет после операции не поднималась, но в основном все гуляет в пределах 3 кг.
    Круто поменяла жизнь, работу, внешний вид, пожалуй, даже друзей.
    Сил больше, характер стал ещё более категоричный. Живу, наслаждаюсь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru