Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.09.2016
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    Red face ЧЕМ ПИТАТЬСЯ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ?????!!!!!

    Друзьья, поделитесь опытом , кто чем питался в первый месяц, нужна конкретика. О том, что еда должна быть жидкой, я знаю, но от бульона и компота меня уже тошнит(( Чем разнообразить?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А шведского стола и не будет)) К бульону и компоту можно еще актимель, йогурт, протеин(как вариант). Можно детское питание мясное в бульоне разводить. Я первые недели просто на детском питании была, удобно и ассортимент большой. Загляните в дневники, там каждый первый этим вопросом озадачен, рекомендаций море.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Детские каши "Агуша", "Фрутоняня" давали насыщение. Мясное пюре из детского питания можно разводить бульоном, а можно варить суп, борщ(без капусты) и т.д., измельчать в блендере "в пыль" и разводить бульоном до жидкого состояния. Кисель, фруктовое желе. Изолят ежедневно обязателен!!! для лучшего заживления швов и скорейшего восстановления. А на будущее есть прекрасные темы с рецептами, но ссылки не привожу, чтобы не мучить Вас, сами потом найдете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru