Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию назначена дата!!!

    Здравствуйте дорогие форумчане.Сегодня у меня была онлайн консультация, ооч. волновалась.Поговорили недолго минут 10. В принципе у меня такой настрой как будто я все уже знаю об этой операции ( СЛИВ) Операция назначена на 26 октября. 25 лечу в Москву.Меня больше волнует перелет , как доберусь до клиники,и где буду жить после операции в течении недели , чем сама операция...Напишите кто из далека где жили снимали квартиру или гостиница? И еще не уточнила там только наличный расчет или можно безналичкой? Может кто то есть на эти даты на ОП?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дженис, желаю Вам удачи)

  3. #3
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Можно и нал и безнал

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    15

    Thumbs up

    Спасибо за ответ!хорошо что есть безнал, как то надежнее)))...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Жили с дочерью в отеле "Богородское" , 15 минут ходьбы дворами, ближе не нашли, если только снять квартиру. Двухместный номер стоит также, как койка в палате, одноместных там вроде нет. Но мне нужно было поближе, чтобы навещать дочь, пока она была в медцентре, а так незачем жить так близко к медцентру. Главное, чтобы можно было быстро добраться до него.

    Если самолет прилетает во Внуково, то лучше добираться на такси, не далеко. Если в Домодедово, то будет дороговато. Тогда на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, а оттуда либо такси, либо метро. Ехать до ст. Коньково, дальше наземным транспортом.

    Платить можно наличными, можно картой, можно часть наличными, часть картой. Оплачиваются отдельно скрепки, нахождение в стационаре и операция (тремя суммами). Обратить внимание нужно на то, что у некоторых карт есть лимит в сутки. Удачи!

  6. #6
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Я ехала из Мексики. Снимала квартиру. Очень удобно и лучше чем гостиница. Когда делала операцию платила наличными. Меняла доллары-только рубли принимают. Вот буду дочь оперировать в январе - тоже собираюсь снимать квартиру

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!и про аэропорт и гостиницу .Сейчас именно это и решаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru