Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Exclamation Проблемы с приемом воды

    Привет!
    Возможно, эта тема уже обсуждалась где-то на форуме, но обнаружить е мне так и не удалось (форум слишком большой и громоздкий), поэтому, спрошу еще раз, вдруг кто поможет.
    У меня постоянная отрыжка при приеме любых жидкостей, даже воды (обычная вода без газа). Это временно? Или мне до конца жизни придется радовать всех окружающих громкими звуками работы организма. Из-за этого процесс питья превращается в ад, и я не всегда добираю свою дневную норму (1,5 - 2 л).

    Чуть не забыл - операция ШЖ, 3 недели назад.

  2. #2
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Как вариант, попробуйте пить совсем малюсенькими глоточками. Я по привычке после ОП пыталась пить, как нормальные люди. Ком в горле вставал, даже больно было. Потом отучила себя делать большие глотки, а со временем всё нормализовалось.

  3. #3
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    По началу у многих проблема с питьём, у меня так же было но со временем всё нормализовалось

  4. #4
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    видимо, воздух заглатываете, пытаясь делать большие глотки. пейте медленно, мааааленькими глоточками, с перерывами.
    со временем все восстановится, мне хирург говорил, что я никогда из бутылки не смогу больше пить воду, ниче, пью, вливается. а по первости переживала, что вода плохо идет.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так же писали, что помогает пить через трубочку

  6. #6
    Junior Member Аватар для Dara
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Израиль, Бат Ям
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет))
    У меня вода (да и любая жидкость проходит на ура), если бы себя не останавливала на 2-х литрах жидкости, мне кажется, я могла бы и больше в себя впихнуть. Хотя аппетита как такового нет, пью, ем потому что надо.
    Операция ЖШ была 30/08
    Это нормально, что все так легко проходит, может меня мало ушили? И потом жор вернется, а самое страшное вернется количество пожираемого?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru