Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Junior Member Аватар для alisa4515
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Рецепты посло оп ЖШ

    Девочки, помогите с более подробным описанием продуктов, а то формулировки типо " 50 грамм овощей" не воспринимаю.
    Сделала ЖШ17.08 и пошла 2 неделя, может подскажете более конкретно?
    Спасибо заранее

  2. #2
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    50 г. Половинка среднего помидора, половинка маленького огурца. А если салатик, то четвертинка огурца и четвертинка помидора. Вы взвесте несколько раз продукты разные, потом все на глаз будите делать. А в идеале вам по любому нужны кухонные весы

  3. #3
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "50 гр. овощей" - это самая удобная и точная формулировка, придется воспринять и обязательно купить кухонные весы. Так делают почти все пользователи этого форума. А тема рецептов уже существует(лень искать), новая не нужна, тем более при ЖШ рецепты те-же, что и при других операциях, исключения в личных особенностях организма.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

  5. #5
    Junior Member Аватар для alisa4515
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо девочкам. Я делала оп в Копенгагене, до этого пол часа разговор с диетистом, а дальше сам выгребай. Выписали на 1 сутки, да не прошло ещё даже и суток, вот сама дома все .
    Весы есть, взвешиваю. Уже идеи лутше. В моих рекомендациях-50 гр фарша варёного, плохо соображаю как это сварить.
    Спасибо ещё раз что отвечаете

  6. #6
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Не мучайте мозг. Купите на первые две три недели детское питание. Оно сбалансировано. Все пюрировано. Овощные и мясные. На любой вкус. Разводите его пожиже и кушайте свои 50 гр во всем разнообразии)
    Быстрого восстановления и веса мечты)

  7. #7
    Junior Member Аватар для alisa4515
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо solek, уже доперла до этого, но я не развожу, 90 гр съедаю спокойно, все проходит отлично.
    С 3 недели у нас рекомендуется вводить хлеб и твёрдую пищи. Мясо пока не ела, а рыбу могу. До оп 122, 10 дней спустя116, во дела!!!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Алиса, добро пожаловать на форум.
    Меня оперировали в Бельгии, также выписали на следующий день, но наблюдение у диетолога должно было обязательно, и до операции мы с ней встречались два раза, она все подробно рассказывала, и после оп пришла на обед посмотреть как пойдет еда.
    Овощей свежих вам сейчас не надо, ешьте отварные и не те, которые вызывают брожение, сейчас не нужно кишки лишний раз напрягать почем зря. Хлеб у нас не рекомендуют полгода, только в виде тостов, свежий хлеб формирует комок и может быть тяжел для наших желудков.

  9. #9
    Junior Member Аватар для alisa4515
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здрасте милая Saga
    У нас такдержитесь):
    1. Неделя- жидкое
    2. Неделя- пюре
    3. Неделя- хлеб с колбасой можно кроме прочего
    4. Неделя- обычное питание как и до оп

    А как у вас, вы что делали, же или слив?
    Раскажите пожайлуста если есть возможность, про хлеб этот, есть или не есть? Только чёрный можно у нас и пол кусочка на завтрак
    Я на 2 неделе, ем пюре детское питание , но голодная, посчитала калории около1000 , уж и не зная что с меня будет
    Кефир спасает, попью и рада жизни

  10. #10
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Колбаса с хлебом конечно мечта любого человека, но я считаю для нас на первых порах вообще не нужна. Да и позднее лучше Мясо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru