Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Вопрос к шунтированным Израильтянам

    кто что знает про эти витамины,и могут ли они заменить тот же centrum silver,которые я сейчас принимаю?
    http://storage9.static.itmages.ru/i/...10da82e642.jpg

  2. #2
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    За эти витамины ни чего не знаю. Я принимаю обычные самые дешёвые что есть в аптеке купат холимовской такие как оптима 16₪ баначка 30 шт 2 банки на месяц и того 32₪ анализы все в норме.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    мне кажется что с этим вопросом самое правильное к своему врачу - и после сдвчи анализов. и глвыное сравнить состав. пектин вам нужен?

  4. #4

    По умолчанию

    Дорогие пациенты из Израиля!
    с какого времени вы начали набирать вес до Оп ? Какая наследственность у ваших родственников?как вы перенесли наркоз? Ваша цель и мотивация для снижения массы тела?пишите мне на почту madam.kimato2011@yandex.ru я специалист с высшим медицинским образованием-врач диетолог со стажем 40 лет.Ожирение нуждается в комплексном подходе в лечении Главное -найти правильное свое питание-индивидуальное Ну а лучшая операция-которую не сделали..Пищите будем работать на вашу долгую и счастливую жизнь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru