Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 137
  1. #61
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Пусть и он окажется на этом форуме позже, когда сам начнет все решать за себя сам и осознанно.
    У меня за плечами 17 ОП только под общим наркозом, бариатрическая 18-я, не считая мелких под местным обезболиванием. И я знаю точно: хирургические ОП нужно делать только в крайнем случае, когда есть угроза жизни.

  2. #62
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    ............
    И я знаю точно: хирургические ОП нужно делать только в крайнем случае, когда есть угроза жизни.
    Ана, простите но 133 кг и 16 лет - это не угроза!?!??!?! У него детей и нормальной жизни не будет!!! Вы вспомните как относятся к толстякам и сверстники и старшие и т.д. Он будет закомплексован до конца жизни и будет вечно слышатьот "доброжелателей" вроде вас - "Жри меньше" "Бегай по утрам" и т.д. Вам самой комфортно было в вашем весе?! А вы говорите о подростке - 16 лет формирование будущего человека с понятиями и желаниями - он "овощем" будет если вес не снизится и будет вечным пациентом сначала эндокринолога, потом кардиолога и хирурга-протезиста!!!

    А в армии вы думаете ему будет как? Он бегать сможет да? и наверное чмырить его никто не станет? и ему будет кто-то помогать растертые в кровь ляжки лечить....

    Знаете вы "мама" - но вы очень недальнозоркая...и с реальностью не дружите...Без обид - вас не в коем случае обидеть не хотела - просто уж очень ересь пишите...

  3. #63
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ну вы то, Елена, демонстрируете исключительно вершины интеллекта.

  4. #64
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    не возьмут его в армию. комиссия не пропустит.
    А когда после ЖШ или СЛИВ похудеет, тогда берут в армию с таким желудком? В армии можно следить за уровнем железа в крови, например? Теперь меня и этот вопрос будет мучить...

  5. #65
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В армию его точно не возьмут. Нормальный вес, но плоскостопие - уже не берут. А тут отрезанный желудок и необходимость раз в год проходить все анализы + каждодневный контроль питания - белок. Врядли в армии возьмутся готовить ему отдельно. Но а чего гадать, надо жить и посмотреть что будет. Может он поступит в институт с военной кафедрой

  6. #66
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    В армию его точно не возьмут. Нормальный вес, но плоскостопие - уже не берут. А тут отрезанный желудок и необходимость раз в год проходить все анализы + каждодневный контроль питания - белок. Врядли в армии возьмутся готовить ему отдельно. Но а чего гадать, надо жить и посмотреть что будет. Может он поступит в институт с военной кафедрой
    Да пример перед глазами у меня парень сосед: очки - линзы 2 см, ноги - откровенное косолапие внутрь и горб на спине. И ведь признали годным. Вот и скрывается теперь.

  7. #67

    По умолчанию

    Не возьмут его. с гастритом не берут. А тут нет желудка.

  8. #68

    По умолчанию

    Армия, не армия. Тут вопрос, чтобы он осознал нужность и целесообразность оп., чтобы понимал что да, не обойтись. А если ему сейчас удобно, ему более менее комфортно - он же другого не знает, то он может воспринять такую оп, как желание вмешаться в его жизнь. Идеально, если он см придёт к такому выводу. Пусть посидит почитает форум.

  9. #69
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вот это мне всегда нравилось!
    Когда я высказала свое мнение, что не надо торопиться делать ОП 16-летнему подростку, у которого нет пока стойких нарушений здоровья, а дать ему возможность самому, осознанно прийти к этому решению. При этом, не теряя времени, попытаться что-то изменить в образе жизни (ОП не вечно будет действовать сама по себе), а у него вся жизнь впереди. Что я только, bdavid, о себе не узнала от вас! И что мечтательница, и наивная, ничего не понимаю, форум не читаю.
    И что же? Сегодня читаю полные смысла слова от вас: "Идеально, если он см придёт к такому выводу".
    А особо "прозорливые" увидели, что я "недальнозоркая...и с реальностью не дружу" и пишу полную ересь.
    Теперь я понимаю, почему так много людей, высказав однажды свое мнение, больше не хотят участвовать ни в каких обсуждениях.

  10. #70

    По умолчанию

    Ана, передёргиваете. Но это нормально, я привык. Вы писали не то что я сказал. Вы пытались аппендицит лечить глазными каплями. И что же по вашему плохого в слове мечтатель??? Ана, глядите на жизнь веселей. Кому есть, что сказать не уходят, а тем кто просто, высказать ИМХО, находят более простую аудиторию. Вы смотрите поверхностно, и немного путаете реалии. Я в возрасте этого мальчика, пачками встречал таких благодетелей, тётушек, бабушек - которые не позволяли смотреть правде в глаза, а давали расцвести моим иллюзиям. У них всегда была для меня успокоилочка: Хорошего человека должно быть много, Пока толстый сохнет..., вот начнётся у тебя влюблённость, созревание или ещё что похудеешь,вот в армии похудеешь..., ешь всё кроме хлеба и т.д. Вы так понять не можете, что мальчик сам не похудеет, ни быстрым шагом, ни диетами, это временная мера на месяц -два. А вот здоровье с каждым разом будет хуже. И диабет не за горами. Я свой получил в 27 уже в хорошем состоянии, а сахара начали скакать ещё раньше, с институте. Вот и зачем эти советы были, добрых тётушек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru