Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 137
  1. #51
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Ожидала нечто подобное. У всех свои причины. Я спортсменка в детстве, в 18 лет получила тяжелейшую травму в результате которой даже хожу с трудом. После серии ОП и многодневных обездвиженностей, причем на протяжении всех последующих лет, и стал набираться вес.
    Но, все же, в 16 лет, пока нет кардинальных сдвигов в здоровье, а есть только избыточное питание и малоподвижный образ жизни, я считаю, нужно попробовать все исправить.
    Говорю не на пустом месте. Дочь также в 16 лет была полной (весила около 80 кг при росте 162 см. Заставила бегать каждый день, вместе исключили все сладкое, мучное. За 4 мес похудела на 20 кг. Сейчас ей 25 лет. вес 70 кг. Чуть расслабляется, идет набор.
    В 16 лет, я думаю, именно мама должна проявить упорство и попробовать изменить ситуацию. У 16-летнего ребенка еще не до конца пробуждено сознание.
    В пределах 80 кг я тоже худела, держалась. До 30 лет. А дальше песня такая: -10 +15 - 10 +15 и окончание песенки - 119,5... Конечно, не у всех так. Но у многих. Тут еще переходный возраст, типа сам все знает...

  2. #52
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нужен не спорт, а движение в течении дня. Простая быстрая ходьба. Для 16-летнего ребенка даже с большим весом-это не очень сложно. Кстати, времени на еду меньше останется. Главное, правильно мотивировать его, и не давать упасть духом.

  3. #53

    По умолчанию

    не возьмут его в армию. комиссия не пропустит.

  4. #54
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Со 133 не пропустит, а со 110, например? У него еще 2 года впереди, нужно попробовать хоть сколько-то сбросить. И обязательно пойти в армию. А учеба не уйдет от него, сейчас служат 1 год.

  5. #55
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Я ставила дочке баллон в 13 лет. В весе 106 кг и росте 165. Не помогло. Намучились. Выбросили деньги. Умные люди на форуме предупреждали, но грабли так лежали что хотелось наступить. Да и выбора особого не было 13 лет. До этого и диеты и спорт из-под палки. Как ходить когда ноги трутся? Тяжело. Причин была куча. Сделали слив 2. В 14 лет, в весе 106 с чем-то. Сбросила за год до 86. Мало. Ест не много, но больше чем нужно потому что за три года набрала 4-5 кг. То есть сейчас 170 и 90-91 кг. Наверное она тонкокостная потому что выглядит тучной и стирает ноги между-до крови. Без шортиков не выйти. Но уррааа. У нас уже есть парень. Ей почти 17, стадия поцелуйно-конфетная. Но все равно еще так далеко до идеала или хотя бы до здорового имт. Она сама приняла решение глядя на меня. Переделать слив2 в слив. Пугала срашилками и жда- у меня легкая анемия присутствовала уже до операции. Не боится. Хочет. И беговая дорожка есть. Используется раз-два в неделю, не удобно ей с таким весом, ноги очень полные. Будем в январе делать слив у ВВ и ВВ. Уже врачи дали добро. Сахар стал подниматься. Так что вам с сыном надо решать и врачам. А на форуме все разделятся на за и против. Я в свое время тоже спрашивала. Страшно такое решение принимать. Поэтому пусть врачи вам посеветуют что лучше и надежнее

  6. #56

    По умолчанию

    Ана, вы мечтатель. сейчас не 90-й год, в армию не берут всех подряд. У него стойкие нарушения обмена. В военкомате он появится один раз на комиссию, где его 100% забракуют. и выдадут военный билет. Больше они его беспокоить не будут. Ни кому в армии проблемы не нужны. Вы понять не можете, что это нарушения, они просто диетой и физкультурой не лечатся.

  7. #57

    По умолчанию

    Олена, я никогда не понимал желания женщин, резать себя долго и по частям. Могу понять о СЛИВ 2 - экспериментальную оп. ребёнка жалко было. А сейчас зачем СЛИВ, вы же пишите-- сахар повышается, это прямой отсыл к ЖШ. И почему все так думают, что врачи вот вас лучше узнают, за пару часов и выберут за вас оп. Лучше всего себя знаете себя вы сами, я уверен. что 90% при разговоре с врачами лукавят, недоговаривают, из разных побуждений. Поэтому лучше всего себя знаете вы сами. Вам и выбирать.

  8. #58
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    100% его забракуют, при 4 степени ожирения, сейчас у него пока 3, при которой дают отсрочку. И я говорю, что у него есть 2 года, чтобы попытаться похудеть. У мамы я не прочитала ни одного слова о стойких нарушениях здоровья.
    bdavid, а вы когда-нибудь сомневаетесь? Вы так пугающе уверенны в собственной правоте. Когда мы решаем за себя-это одно, но совсем другое, когда нужно принять решение относительно жизни и здоровья другого человека. Маме остается только посочувствовать.

  9. #59

    По умолчанию

    Ана, я всегда не уверен, и если я говорю уверенно, то это значит, что я уверен на 200%. Я написал вам, что это зеркальная копия моей жизни. Но вы уверенны, что я обманываю, и не договариваю. Ваши советы просто наивны, не базирующиеся на реалиях. Советы просто ходить быстро, это от этого же. Не думая о его суставах, не думая о его отдышке. Вы не понимаете, что такой вес можно наесть, но если он нает, то он уже повлёк за собой нарушения обмена веществ, которые обычной диетой не исправить. Можно похудеть, на силе воли, но проблемы останутся. Вы бы хоть форум читали что ли. А совет про армию, из разряда 70х годов. Вот сходишь туда они тебя исправят. Это опять от туда же переложить на чужие плечи свои проблемы.

  10. #60
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Уверяю армия поможет только на период армии после вес вернётся. Меня забрали в армию хотя я и по весу уже не проходил 108 при проходном 105. Первый месяц в форму не влезал. Под дембель был 70 кг но в итоге я на этом форуме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru