Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 137
  1. #81

    По умолчанию

    БОН Прикс, Отто. Сейчас они хуже стали, Но все равно , большие размеры до 74 там есть. и главное, модных молодежных вещей. Это спасение. интернет, а потом они высылают каталоги. Квелле еще. Сейчас они как то перемешались, а десять лет назад все было четко : у каждого свои модели. А сейчас по цене.
    Последний раз редактировалось Kiri; 24.08.2016 в 16:14.

  2. #82

    По умолчанию

    Natalya1007, извините, неправильно вставила цитату про одежду. Я надеюсь, разобрались.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Уже не нужны Мрт. На сегодняшний день делаю анализ крови на болезнь кушинга( это о ней вы пишите про гипофиз). Где то за 8 часов до анализа выпивают 2 таблетки и на утро делают анализ. Вот если он неоднозначный или указывает на болезнь тогда уже делают снимок гипофиза.
    Нам сказал врач, что только с контрастом информативно на обнаружение микроаденом.
    Вы в Израиле, а мы в Москве.
    Как было в советские времена, так и осталось. Ничего не изменилось.
    Пролактин гормон, .......

  4. #84

    По умолчанию

    НИИ Эндокринологии тогда ( 10 лет назад) очень неприветливое заведение. Совдепия.
    Последний раз редактировалось Kiri; 24.08.2016 в 16:11.

  5. #85
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Как-то не получается у нас подобрать. Может бестолковые мы. У него плечи меньше бедер. Окружность бедер 144. Живота нет, зад большой. Если пиджак застегивается на бедрах - плечи ужасные и наоборот. Брюки если на попу налазят - то они шаровары. Без переделки никак.

  6. #86

    По умолчанию

    А в школе обязательная форма?
    Ужас!
    Последний раз редактировалось Kiri; 24.08.2016 в 16:12.

  7. #87

    По умолчанию

    И все равно гормоны у. Вашего сына не в порядке.и даже после операции останеться все так же. Только добавится дискомфорт от жизни
    Последний раз редактировалось Kiri; 24.08.2016 в 16:12.

  8. #88
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Боялка, давайте без дешёвых сентенций. Вы за мир или за войну и прочее. Есть показание, жизнь человека, и его будущее. А есть плод теоритезирования, хорошо или плохо. С таким весом и ИМТ, через несколько лет у него будет диабет, стёртые суставы, больная спина. Если бы мне в том возрасте предложили, я уже писал, я бы сделал БПШ, моя бы жизнь была другой.
    Послушайте, мы не на рынке, дешево-дорого. Я полностью за бариатрию, но ребенок я думаю еще плохо понимает, что это такое. Вы сами знаете что через пять лет и после шунтирования очень маленький процент ВЗРОСЛЫХ, я повторяю Взрослых людей могут держать вес и разжираются и не могут контролировать свое питание.
    А по поводу вашего детства, что вы бы сделали операцию, то вы так говорите с высоты ваших лет, вашего осмысления жизни в новом весе. А он еще раз говорю РЕБЕНОК
    Последний раз редактировалось Боялка; 22.08.2016 в 09:46.

  9. #89
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Детская бариатрия нужна! Из толстого ребенка (не пухдленького, а именно ТОЛСТОГО) никогда не получаются стройных "газелей" и "мачо". Они срываются толстеют, и в итоге к тридцать годам такое "чудо" под 200 кг. Эта жизнь??? То что возьмут себя в руки и похудеют, вероятность практически сведена к нулю. А вот то, что вся жизнь проходит мимо и приобретается куча проблем, которые вылезут намного позже, лишний вес даст о себе знать! 133 - это уже слишком много. О виде операций консультируйтесь с врачом, и самое главное смотрите на то, что он питается. На моей памяти жирные подростки всегда уплетали тоннами шоколад. При таком раскладе СЛИВ не подойдет (это мое личное мнение, лучше советуйтесь с врачом).
    133 кг - это не ждать надо, а действовать. Причем в его возрасте. Если бы было 90 - то можно было бы подождать и стараться худеть и т.п., но 133 - это уже очень много и сейчас данный вес больше вреда наносит, чем сделанная операция. (опять таки это мое мнение)...
    А разбираться кто в этом виноват, а кто нет... смысла нет вообще. Результат то уже получен.
    Я не знаю, как объяснить, ничего у меня не получается как не стараюсь. Одним словом- я не думаю, что он будет придерживаться питания, так как организм детский и требует энергии,хотелось бы что бы осознал всю Прелесть его будущей жизни

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Послушайте, мы не на рынке, дешево-дорого. Я полностью за бариатрию, но ребенок я думаю еще плохо понимает, что это такое. Вы сами знаете что через пять лет и после шунтирования очень маленький процент ВЗРОСЛЫХ, я повторяю Взрослых людеймогут держать вес и разжираются и не могут контролировать свое питание.
    А по поводу вашего детства, что вы бы сделали операцию, то вы так говорите с высоты ваших лет, вашего осмысления жизни в новом весе. А он еще раз говорю РЕБЕНОК
    Поэтому надо подходить к оп. очень осмысленно. Разожрать можно всё. Особенно если выбрать оп. неправильно. 16 лет достаточный возраст, чтобы соображать. И понимать. И хотелось бы увидеть статистику по ЖШ, людей которые нажрали свой первоначальный вес.
    Последний раз редактировалось bdavid; 22.08.2016 в 09:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru