Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137
  1. #131

    По умолчанию

    Ошибаетесь. именно мне то эти проблемы и понять не по разговорам , а по жизни.И по собственному опыту.

  2. #132

    По умолчанию

    Кому надо- тот услышит.Кому дано- тот поймет

  3. #133
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    А по поводу тортов и сладостей он говорит то, что вы хотите услышать.
    Не зная броду не суйте в воду других, особенно детей....
    Знаю тему и даже очень хорошо! И если вы не видите как приходится тяжело толстым детям (не с лишним 10-20 кг, а уже с 50-60), то не надо говорить за всех.
    Давид Вам уже ответил!
    А делать или не делать такие операции это надо решать докторам,а не Вам с нами!
    По мне лучше сделать операцию в 16 лет, чем ждать 18-ти... 133 кг - это ожирение уже серьезное, я столько даже не весила идя на операцию, и даже пройдя через все "прелести" хирургии ожирения, по мне лучше операция чем выживание! К сожалению, из такого веса самостоятельно не выходят в серьез и надолго... А самое интересное проходит мимо....
    И еще, я никого не осуждаю, не родителей которые борются как могут всеми консервативными методами (правильно или не правильно... я никогда не полезу), ни тех кто делает своим детям операции. Так как наступает такой момент, когда вес угрожает жизни (среди детей это тоже бывает), поэтому хирургия детская нужна. Иногда это единственный выход для полноценной нормальной жизни (детям в особенности хочется бегать, а не трясти огромными складками и задыхаться при малейшей нагрузке).
    Последний раз редактировалось StarLady; 27.08.2016 в 09:26.

  4. #134
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    как всегда согласна со Старледи и поклон Бдавиду(фото классво Вьетнаме. А согласна потому что помню себя и так жаль.... все прошло ,а так хотелось,а не моглось . И комплексы и жизнь наперекосяк ,и сейчас сожаления ,что раньше бы сделать операцию .. О чем вы ,конечно да ,только если ребенок хочет и готов .

  5. #135
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Вот ни добавить, ни убавить, все правильно. Ребенка нужно спасать! Только толстяки по жизни (кто с детства с такой проблемой)это поймут. Но ребенок должен и сам понять, что без этого ему никак. Это его единственный выход, шанс жить и радоваться жизни. Как говорится ;"жить захочешь, не так раскарячишься". Пусть будет принято верное решение для помощи мальчику.

  6. #136
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НикаНикуша Посмотреть сообщение
    Вот ни добавить, ни убавить, все правильно. Ребенка нужно спасать! Только толстяки по жизни (кто с детства с такой проблемой)это поймут. Но ребенок должен и сам понять, что без этого ему никак. Это его единственный выход, шанс жить и радоваться жизни. Как говорится ;"жить захочешь, не так раскарячишься". Пусть будет принято верное решение для помощи мальчику.
    Решение принято. Только, оказывается, не так все просто. У клиники должна быть лицензия на детскую хирургию. В СПб может ребенок мой операцию только в одном месте сделать, в частной клинике. А там цену я совсем не потяну((( Буду обращаться к Вадиму Викторовичу, узнавать цены в Москве.

  7. #137
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    И спасибо огромное форумчанам за поддержку и советы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru