Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137
  1. #91
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Поэтому надо подходить к оп. очень осмысленно. Разожрать можно всё. Особенно если выбрать оп. неправильно. 16 лет достаточный возраст, чтобы соображать. И понимать. И хотелось бы увидеть статистику по ЖШ, людей которые нажрали свой первоначальный вес.
    Послушайте, но это же подросток. Ну хотя бы надо бы попосещать какого нибудь психолога, не знаю....... Мне сложно объяснить. Я не буду сейчас рассказывать кто разъелся, это не этично. Конечно не до первоначального веса, но очень хорошо прибавляют. И это в 45-55 лет. А он подросток, у него вся жизнь впереди. И при неправильном питании в 30 лет сколько он может прибавить????? И какую операцию он пойдет делать в 45 лет?

  2. #92
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Послушайте, но это же подросток. Ну хотя бы надо бы попосещать какого нибудь психолога, не знаю....... Мне сложно объяснить. Я не буду сейчас рассказывать кто разъелся, это не этично. Конечно не до первоначального веса, но очень хорошо прибавляют. И это в 45-55 лет. А он подросток, у него вся жизнь впереди. И при неправильном питании в 30 лет сколько он может прибавить????? И какую операцию он пойдет делать в 45 лет?
    Психологов, неврологов, эндокринологов перебрали за 10 лет очень много. Писала выше, что на фоне диет были неврозоподобные состояния. Целые тома наши медицинские карты. Последние 3 года на одном психологе остановились, понравился. Хотя, закрадывается шальная мысль, что не нужны были эти диеты, психологи и пр., т.к. результат-то на весах ужасный, время потеряно. С другой стороны, задаю себе вопрос: что я могла бы еще сделать для ребенка? Пока ответа не нашла.

  3. #93
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    А в школе обязательная форма?
    Ужас!у моей дочери тоже в школе форма была. Как вспомню, так взлрогну. У неё в школе все девочки должны были ходить в костюмах пиджак +юбка.
    А с её весом колготы протирались естественно между ног,такого размера колготы тяжело было купить.зимой холодно.сами учителя в брюках были.худенькие девочки быстренько переодевались в гардеробе с брюк в юбку, а нам никак....зато гимназия!!!!вспоминая сейчас, я бы забрала вон дочь из этой гимназии...... в
    Обязателен только пиджак в серых любых тонах. Но дело не только в пиджаке, а в любой одежде.

  4. #94

    По умолчанию

    Почему вы говорите все только об объёмах пищи?есть конечно такие. И на форуме сразу таких видно.и они кстати легко поддерживают свой новый вес после ограничительных операций без усилий в течение многих лет.
    Но основная масса людей форума чьи дневники я читала-обычные люди с нарушением обмена веществ.вот они то и поправляются через два года , а то и раньше.
    Последний раз редактировалось Kiri; 24.08.2016 в 16:11.

  5. #95
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    И все равно гормоны у. Вашего сына не в порядке.и даже после операции останеться все так же. Только добавится дискомфорт от жизни и депрессия.поищите дневники Абузярова. В интернете,если они ещё там.......молодой совсем парень.
    Эндокринологи все говорят, что в порядке, рот на замок, вот вам список продуктов разрешенных. Сдает принципиально раз-два в год гормоны.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    Эндокринологи все говорят, что в порядке, рот на замок, вот вам список продуктов разрешенных. Сдает принципиально раз-два в год гормоны.
    Я все это проходила и в своей юности и с моей дочерью....все точь в точь как тут пишут........но ещё раз повторяю, так как янеожиданно для всех позудела после гормональной перестройки при беременности.моя сестра тоже, я и делаю вывод о гормонах.хотя врачи не верят.меня на улице соседи по дому не узнавали и спрашивали у мамы куда я уехала.вот так.поэтому я и стучу во все колокола-ищите хорошего эндокринолога без устали!в гормонам важно не норма, а сочетание гормонов отвечающих сейчас различные органы..МРТ гипофиза с контрастом обязательно!МРТ печени с гепатит специфичным контрастом обязательно!кт надпочечников обязательно!да ещё жировая ткань гормональной активна и вырабатывает эстрогенов (женские гормоны)поэтому у мальчиков и низ больше плечей.для девочек и женщин это не страшно ,а вот для мальчиков это важно.но это сохранится и после операции у мальчика.

  7. #97
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    Психологов, неврологов, эндокринологов перебрали за 10 лет очень много. Писала выше, что на фоне диет были неврозоподобные состояния. Целые тома наши медицинские карты. Последние 3 года на одном психологе остановились, понравился. Хотя, закрадывается шальная мысль, что не нужны были эти диеты, психологи и пр., т.к. результат-то на весах ужасный, время потеряно. С другой стороны, задаю себе вопрос: что я могла бы еще сделать для ребенка? Пока ответа не нашла.
    Я психолога имела ввиду по поводу операции, что бы разъясняли ребенку как действует оп, какие последствия, как нужно будет питаться.
    и это не один нужен прием а несколько, что бы понял всю последующую "прелесть" своей жизни.

  8. #98
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    Почему вы говорите все только об объёмах пищи?есть конечно такие. И на форуме сразу таких видно.и они кстати легко поддерживают свой новый вес после ограничительных операций без усилий в течение многих лет.
    Но основная масса людей форума чьи дневники я читала-обычные люди с нарушением обмена веществ.вот ни то и поставляются через два года а то и раньше.
    Как сказал нам гастроэнтеролог, после СЛИВА желудок не растянется, а вот с пищеводом будут проблемы.если себя не ограничивать по приёму пищи.
    И если в организме сбой по гормонам ,то уменьшай объёмы не уменьшай все равно потолстеешь.
    Что такое большой объём пищи у вашего ребёнка?он съедает кастрюлю борща с мясом наваристого трехлитровую за один приём?две сковороды картошки?и не один раз сейчас день,а постоянно? Вот в этом случае нужна операция, да и то надо подумать .......обследоваться.......на гормоны..........
    Говорю об объемах, потому что вижу на фоне других людей, сколько поедает наша семейка и ребенок в т.ч. Выше писала объемы порций. Но если это отварная говядина (300 гр) с огурцом и помидором, то хватает на 2 часа, дальше все подтягиваются к холодильнику. В итоге посчитала съеденное за день - калории одни и те же, если бы я жарила свинину, просто сокращается время между приемами пищи. У меня сейчас после СЛИВ порции в пять раз меньше, и сытость блаженная, и результат на сегодня минус 30,9 кг без голода.

  9. #99
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Я психолога имела ввиду по поводу операции, что бы разъясняли ребенку как действует оп, какие последствия, как нужно будет питаться.
    и это не один нужен прием а несколько, что бы понял всю последующую "прелесть" своей жизни.
    Да, психолог у нас в СПб такой есть в клинике, своими глазами видела такого перед операцией. С этим согласна полностью. Хотя, он сам кому хочешь теперь расскажет о бариатрии и последствиях, т.к. перед моей операцией насмотрелся-начитался. И когда я беру кусочек колбаски, тут же слышу вопрос от него: "Денег потраченных не жалко?")))))))))

  10. #100
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    Я все это проходила и в своей юности и с моей дочерью....все точь в точь как тут пишут........но ещё раз повторяю, так как янеожиданно для всех позудела после гормональной перестройки при беременности.моя сестра тоже, я и делаю вывод о гормонах.хотя врачи не верят.меня на улице соседи по дому не узнавали и спрашивали у мамы куда я уехала.вот так.поэтому я и стучу во все колокола-ищите хорошего эндокринолога без устали!в гормонам важно не норма, а сочетание гормонов отвечающих сейчас различные органы..МРТ гипофиза с контрастом обязательно!МРТ печени с гепатит специфичным контрастом обязательно!кт надпочечников обязательно!да ещё жировая ткань гормональной активна и вырабатывает эстрогенов (женские гормоны)поэтому у мальчиков и низ больше плечей.для девочек и женщин это не страшно ,а вот для мальчиков это важно.но это сохранится и после операции у мальчика.
    МРТ гипофиза, надпочечников делали года 3 назад, печени - не помню. Надо ли повторять?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru