Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137
  1. #21
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я взрослая тетя!!!! и то вчера не смогла удержаться и слопала булку, ходила кругами пол утра, ну не было больше мочи смотреть на нее.

    А у нас потребность ни такая, как у подростков, и то я не удержалась.

    На операцию люди идут как вы пишите "настрадавшись от ненавистного веса" и "намучавшиеся с ним", но ни каждому взрослому дано удержать вес после операциии, это очень и очень сложно.

    Нам дается время привыкнуть к маленьким порциям, а дальше только от нас все зависит

  2. #22
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Да, полностью моя вина, с детства не научила ребенка правильному питанию. Ну, очередной (тысячный) раз, вдохновленная на результат, начинаю снижать калорийность и считать калории ребенку. У нас вся семейка очень больших размеров. Но не все хотят что-то менять(((

  3. #23
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    Да, полностью моя вина, с детства не научила ребенка правильному питанию. Ну, очередной (тысячный) раз, вдохновленная на результат, начинаю снижать калорийность и считать калории ребенку. У нас вся семейка очень больших размеров. Но не все хотят что-то менять(((
    Вот это очень плохо. Ему одному очень тяжело и скучно сидеть на " капусте". Это я так- утрирую

  4. #24
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    Smile

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Вот это очень плохо. Ему одному очень тяжело и скучно сидеть на " капусте". Это я так- утрирую
    Я ему очень подходящая компания сейчас

  5. #25
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Так вот пусть питается с вами, если он так хочет похудеть, пусть попробует с вами полгодика посидеть на вашем питании

  6. #26
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня девочка, после 16 лет мы уже не росли, а только набирали кг. Если вы еще растете, то можно подождать, а если рост уже остановился, то ждать уже нечего, только ещё большего набора веса и болячек. Это в нашем возрасте 2 года быстро пролетают, а для подростков это ЦЕЛЫХ два года.

    На форуме есть Лорик, она делала сыну подростку операцию, он похудел, пошел в спортзал и прекрасно держал вес. Был очень доволен, не могу сказать, как сейчас. По дневникам форумчан держать вес после операции намного легче, чем без нее. Тем более, что подростки очень активны, в вузах физкультура до 4 курса включительно. При похудении появляется энергия и легкость, хочется движения. Моя дочка говорит, что её тянет в бассейн, как магнитом. Она похудела пока на 10 кг (а лишних еще 40), но у нее уже изменилось качество жизни в лучшую сторону. Я ни в коем случае не агитирую, только вы знаете, настолько ли все серьезно, чтобы решать проблему радикально, мы с пяти лет перепробовали все, больше ждать не могли. Удачи и здоровья Вам и сыну.

  7. #27
    Junior Member Аватар для GANNULYA
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Wink

    Обратитесь в Туапсе к Доктору Кармадонову, думаю поможет

  8. #28

    По умолчанию

    Я был толстый с детства. И никакие увещевания мне не помогли. мой вес на момент окончания школы был 145 кг. Я скажу одно, вспоминая те дни. никакое правильное питание не остановит ребёнка. Если ему комфортно, и он воспринимает, как данность, то не будет ограничений с его стороны. Все ограничения- диеты и прочее. Восприним. как временная мера, надо потерпеть, а потом, как наемся. Это было, даже когда сам сидел на диетах, добровольно. Слив будет разъеден на раз. При этом получите любителя жидких каллорий, например пива. Он должен осознать. что такое оп. и второе. если делать надо делать шунт.

  9. #29
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я был толстый с детства. И никакие увещевания мне не помогли. мой вес на момент окончания школы был 145 кг. Я скажу одно, вспоминая те дни. никакое правильное питание не остановит ребёнка. Если ему комфортно, и он воспринимает, как данность, то не будет ограничений с его стороны. Все ограничения- диеты и прочее. Восприним. как временная мера, надо потерпеть, а потом, как наемся. Это было, даже когда сам сидел на диетах, добровольно. Слив будет разъеден на раз. При этом получите любителя жидких каллорий, например пива. Он должен осознать. что такое оп. и второе. если делать надо делать шунт.
    Так сразу радикально для подростка?????

  10. #30

    По умолчанию

    Так сразу. Можно конечно и по частям, раз пять на стол., как любят некоторые форумчане. Но он мальчик, сообразит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru