Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
  1. #11
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Сразу не разобралась с цитатами, ссори...

  2. #12

    По умолчанию

    С детьми я бы не торопилась. Нужен очень хороший эндокринолог по этой проблеме. Анализ гормонального статуса , подбор гормональных средств.очень хорошо все лечится.
    Другой вопрос как найти такого эндокринолога? ....,ответа нет.

  3. #13
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    С детьми я бы не торопилась. Нужен очень хороший эндокринолог по этой проблеме. Анализ гормонального статуса , подбор гормональных средств.очень хорошо все лечится.
    Другой вопрос как найти такого эндокринолога? ....,ответа нет.
    С пяти лет наблюдались у лучших детских эндокринологов в РДКБ. Всё, что они нам назначили - это меньше есть. Дошло до того, что я стала находить еду у ребенка в письменном столе. После этого я стала позволять ей есть вредности (в небольших количествах). Лечится, если есть, что лечить.
    Последний раз редактировалось storm; 17.08.2016 в 16:56.

  4. #14
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А я считаю, что подросткам рановато делать такие операции. Все знают и понимают, что все равно через год, полтора нужно соблюдать диету, что бы не набрать, то что потеряли.
    А подростку пофиг будет на всякие диеты, у него растущий организм и он требует питания повышенной калорийности. Конечно врачам виднее, но вот я как мама не пошла бы на это.

    Мой ребенок в школе был пухляком, но не жирным. Я понимала, что в школе он ест ужасную пищу( кола, чипсы), но дома я исключила эти продукты напрочь, убрала пережарку, меньше сахара и мой ребеночек потихоньку начал худеть.
    А после армии при росте 177 весит 64-66кг

  5. #15
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    С пяти лет наблюдались у лучших детских эндокринологов в РДКБ. Всё, что они нам назначили - это меньше есть. Дошло до того, что я стала находить еду у ребенка в письменном столе. После этого я стала позволять ей есть вредности (в небольших количествах). Лечится, если есть, что лечить.
    В СПб перебрали уже, наверное, всех эндокринологов. С 6 лет лечимся. Лечить нечего, кроме ожирения((( У него (как и у меня до операции) проблема в больших размерах порций. Если уменьшать порции - через месяц срыв и все минус 5 кг превращаются в плюс 10 кг.

  6. #16
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    А я считаю, что подросткам рановато делать такие операции. Все знают и понимают, что все равно через год, полтора нужно соблюдать диету, что бы не набрать, то что потеряли.
    А подростку пофиг будет на всякие диеты, у него растущий организм и он требует питания повышенной калорийности. Конечно врачам виднее, но вот я как мама не пошла бы на это.

    Мой ребенок в школе был пухляком, но не жирным. Я понимала, что в школе он ест ужасную пищу( кола, чипсы), но дома я исключила эти продукты напрочь, убрала пережарку, меньше сахара и мой ребеночек потихоньку начал худеть.
    А после армии при росте 177 весит 64-66кг
    Интересно, а можно увеличить объем порции после СЛИВ до прежнего объема? У меня только 4 мес прошло, еще без опыта. У ребенка "нормальный" объем такой: суп 400 мл + гарнир 200 гр + мясо любое 300 гр, а если еще запить молочком 300 мл - вообще хорошо(((

  7. #17
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Интересно, а можно увеличить объем порции после СЛИВ до прежнего объема? У меня только 4 мес прошло, еще без опыта. У ребенка "нормальный" объем такой: суп 400 мл + гарнир 200 гр + мясо любое 300 гр, а если еще запить молочком 300 мл - вообще хорошо(((



    Конечно можно, Вы почитайте дневники, как люди потом соблюдают диеты, что бы вес держать. А будет это делать ребенок? Конечно нет, ему кушать хочется, как всем подросткам

  8. #18
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно увеличить объем порции после СЛИВ до прежнего объема? У меня только 4 мес прошло, еще без опыта. У ребенка "нормальный" объем такой: суп 400 мл + гарнир 200 гр + мясо любое 300 гр, а если еще запить молочком 300 мл - вообще хорошо(((



    Конечно можно, Вы почитайте дневники, как люди потом соблюдают диеты, что бы вес держать. А будет это делать ребенок? Конечно нет, ему кушать хочется, как всем подросткам
    Совсем грустно стало... Но я с ним об этом говорила, он же не глупый. Да и сам, правда временами, старается похудеть, в спортзал ходит, ограничивает себя. Но ох уж эти срывы.... Все его старания за месяц удваиваются в плюс(((

  9. #19
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Я у ребенка спросила об удержании веса, рассказала о трудностях дальнейшего пути, получила от него ответ: "Обычный подросток не будет думать о весе и будет кушать, а страдавший всю свою сознательную жизнь, настрадавшись - будет стараться удержать вес". Что с ним делать?

  10. #20
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Питание наших детей зависит во многом от нас-родителей. Вам потихоньку надо снижать калорийную пищу, только не резко. Ничего не жарьте ему, можно очень вкусненько все запечь в духовке.
    Вы же посмотрите- Мы- взрослые не умеем следить за питанием, постоянно срываемся, а ребенку вообще этого не понять. Он у вас должен сам осознать, прийти к этому, а не вы его силком туда тащить.

    Может он и хочет эту операцию, но соблюдать режим точно не будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru