Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137
  1. #101

    По умолчанию

    А вот и нет. 300гр отварной говядины -это ничто.мои мужчины этим не наедятся.а у меня и сын и муж атлетического телосложения с абсолютно нормальным весом.
    То что выдерживает два часа после отварной говядины -да он у вас мало ест!как раз через два часа добавьте сырнички со сметаной ещё через два часа картошечки с тем же товарным мясом....
    Мои мужчины едят жареные окорочка с хорошей порцией гарнира макароны,гречка,картошка,рис,все равно что.правда очень уважают салаты из свежих овощей круглый год.готовлю.едят каждый день.по тащику......
    А вот дочь полная была до оп.....хотя ела меньше чем они.правда в отличие от сына не любила овощи и овсяную кашу по утрам на молоке и масле, которую сын ел лет до 25.
    Вот так вот.и я вижу после оп с каким трудом дочери приходится поддерживать вес,худой она не стала до конца.а все потому что я ,как и вы, не закончила обследование в 16лет по тем же причинам что и вы.гормоны гормоны .........

  2. #102
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiri Посмотреть сообщение
    А вот и нет. 300гр отварной говядины -это ничто.мои мужчины этим не наедятся.а у меня и сын и муж атлетического телосложения с абсолютно нормальным весом.
    То что выдерживает два часа после отварной говядины -да он у вас мало ест!как раз через два часа добавьте сырнички со сметаной ещё через два часа картошечки с тем же товарным мясом....
    Мои мужчины едят жареные окорочка с хорошей порцией гарнира макароны,гречка,картошка,рис,все равно что.правда очень уважают салаты из свежих овощей круглый год.готовлю.едят каждый день.по тащику......
    А вот дочь полная была до оп.....хотя ела меньше чем они.правда в отличие от сына не любила овощи и овсяную кашу по утрам на молоке и масле, которую сын ел лет до 25.
    Вот так вот.и я вижу после оп с каким трудом дочери приходится поддерживать вес,худой она не стала до конца.а все потому что я ,как и вы, не закончила обследование в 16лет по тем же причинам что и вы.гормоны гормоны .........
    Ой, если ему еще сырнички и картошечки - боюсь в проем дверной не влезет. Еще неделю назад был 133 кг, сегодня на весах 135,2((( В СПб всех эндокринологов вроде бы перебрали, ехать Москву "покорять"?

  3. #103
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    Да, психолог у нас в СПб такой есть в клинике, своими глазами видела такого перед операцией. С этим согласна полностью. Хотя, он сам кому хочешь теперь расскажет о бариатрии и последствиях, т.к. перед моей операцией насмотрелся-начитался. И когда я беру кусочек колбаски, тут же слышу вопрос от него: "Денег потраченных не жалко?")))))))))
    Ну тогда вперед, он у вас уже готов!!!!
    Дай Бог ему крепкого здоровья!!!! От души, честное слово!!!!

  4. #104
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Wink

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    .................В СПб всех эндокринологов вроде бы перебрали, ехать Москву "покорять"?
    Наташ, а вы с врачами то консультировались? с барриатрическими? что они говорят по поводу ребенка, анализов, состояния и т..д а то мы можем долго перетирать из "пустого в порожнее" - а важно не наше мнение )

  5. #105
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
    Наташ, а вы с врачами то консультировались? с барриатрическими? что они говорят по поводу ребенка, анализов, состояния и т..д а то мы можем долго перетирать из "пустого в порожнее" - а важно не наше мнение )
    Я тоже сегодня утром об этом подумала. Мы тот усердно спорим что да как. А врачи то советуют или........

  6. #106
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня утром об этом подумала. Мы тот усердно спорим что да как. А врачи то советуют или........
    Я разговаривала три месяца назад только с хирургом, который мне делал. Он говорит, что у меня ребенок инвалид при 133 кг. И они (хирурги бариатрические) считают, что таким детям, как мой, необходима операция. При всех медицинских показаниях для бариатрии детям, нет юридической базы. Они сейчас над этим вопросом работают. Как только ситуация изменится, мой ребенок получит помощь. Это почти дословно.

  7. #107
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
    Наташ, а вы с врачами то консультировались? с барриатрическими? что они говорят по поводу ребенка, анализов, состояния и т..д а то мы можем долго перетирать из "пустого в порожнее" - а важно не наше мнение )
    Я разговаривала три месяца назад только с хирургом, который мне делал. Он говорит, что у меня ребенок инвалид при 133 кг. И они (хирурги бариатрические) считают, что таким детям, как мой, необходима операция. При всех медицинских показаниях для бариатрии детям, нет юридической базы. Они сейчас над этим вопросом работают. Как только ситуация изменится, мой ребенок получит помощь. Это почти дословно.

  8. #108
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    Я разговаривала три месяца назад только с хирургом, который мне делал. Он говорит, что у меня ребенок инвалид при 133 кг. И они (хирурги бариатрические) считают, что таким детям, как мой, необходима операция. При всех медицинских показаниях для бариатрии детям, нет юридической базы. Они сейчас над этим вопросом работают. Как только ситуация изменится, мой ребенок получит помощь. Это почти дословно.
    Тогда все отлично Почти все кусочки пазла сложились - Ребенок знает ЧТО за операция, какие последствия и сложэности (хотя это только в каждом отдельном случае), вы, явно хотите ОП или любой помощи, вашему ребенку, врачи уже говорят "надо было вчера" - осталось дело за малым - или ехать в Москву к ВВ&ВВ и делать в текущее время или ждать положительного решения по месту. Я правильна поняла?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya1007 Посмотреть сообщение
    Ой, если ему еще сырнички и картошечки - боюсь в проем дверной не влезет. Еще неделю назад был 133 кг, сегодня на весах 135,2((( В СПб всех эндокринологов вроде бы перебрали, ехать Москву "покорять"?
    Про сырники я к тому чтоб мужчина был сыт.почаще помалу без перегибов.извините.переживают за вас и вашего сына и понимаю вас.
    Последний раз редактировалось Kiri; 24.08.2016 в 16:09.

  10. #110
    Member Аватар для Natalya1007
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
    Тогда все отлично Почти все кусочки пазла сложились - Ребенок знает ЧТО за операция, какие последствия и сложэности (хотя это только в каждом отдельном случае), вы, явно хотите ОП или любой помощи, вашему ребенку, врачи уже говорят "надо было вчера" - осталось дело за малым - или ехать в Москву к ВВ&ВВ и делать в текущее время или ждать положительного решения по месту. Я правильна поняла?
    Да, все верно. На сегодняшний день так. Но ох уж эти материнские сомнения. Жизни не дают. Хотя понимаю, что если за 10 лет результат нулевой, то 2 года ничего не изменят. Все окончится операцией, так какая разница сейчас или через 2 года... Для подростка БОЛЬШАЯ разница. И с ВВ&ВВ тоже не разговаривала. Я понимаю, что люди с Камчатки едут к ВВ, а тут из СПб недалеко, но тоже вопрос расходов, одного же не отправлю его. Надеюсь к осенним или зимним каникулам подготовиться и финансово и морально. А можно по скайпу или электронке консультацию доктора получить? Или это неправильно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru