Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию К сведению толстячков, проживающих в Канаде

    В Канаде бариатрические операции делаются бесплатно (т.е. за счёт государства) если:

    1. Индекс BMI 40 и более, или
    2. Индекс BMI 35 и более + имеется заболевание, вызванное лишним весом (диабет 2 типа, повышенный холестерин, варикозное расширение вен и т.д.).

    Государственная страховка покрывает бандаж, СЛИВ и ЖШ. Для начала нужно попросить направление у семейного врача.

    Подробнее - в .

  2. #2
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У нас в Израиле так же, при bmi40 делают всем желающим и при bmi35b при сопутствующих заболеваниях делают бесплатно в гос больницах но все мои знакомые и я сам делали в частных клиниках.

  3. #3
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Вот как раз те двое моих знакомых, благодаря которым я задумался о бариатрической операции - из Израиля. Жалко, что они не сделали свои операции лет 10-15 назад - я б уже был худым.

    Кстати, надо полагать, что операция бесплатна во многих странах. Причём тут нет никакого морального аспекта - это просто выгодно финансово: один раз отсстёгиваешь бабло на операцию, а затем экономишь остаток жизни данного пациента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru