Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ваш друг все сказал за меня и опять таки подтвердил мое имхо - слив для большинства мужчин ни о чем. Откатываться так и будет дальше, а если еще хорошо пойдет пивасик с рыбкой, чипсами, орешками, то....

  2. #12
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Кстати, пивасик идет и очень даже ничего. А если раньше это было в фаворитах, традиции, то пойдет еще лучше.

  3. #13
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Ваш друг все сказал за меня и опять таки подтвердил мое имхо - слив для большинства мужчин ни о чем Откатываться так и будет дальше.
    Да нет же, немного откатилось и остановилось. Меня такой вариант устраивает.

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    а если еще хорошо пойдет пивасик с рыбкой, чипсами, орешками, то....
    Ну, я это и сейчас не употребляю (разве что орешки очень редко), а после операции тем более не буду.

    Всё ещё жду комментарий доктора относительно проблемы, вынесенной в заголовок.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Блажен, кто верует. Я вас ни в чем переубеждать не собираюсь, ибо понимаю, что вы сейчас в том состоянии, когда видишь только то, что хочешь видеть. Напоследок рискну все же посоветовать читать дневники. лучше мужские слив-ы и лучше спустя 3-4 года( хотя, навскидку, не вспомню ни одного, кто бы отписывался через такое время, обычно дневники заканчиваются на втором году, когда набор веса пошел. а первый год - угу, эйфория).
    Никуш, уж до чего я праведная была до трех лет, но сейчас с печалью отмечаю тот факт, что и есть стала быстрее, жевать медленнее, и пить стала с едой. ненаучо, если все проходит на ура, ни застреваний тебе, ни демпингов, как будто и не было никакой оп. разве что еще ограничитель вместимости еще срабатывает, и то пару раз ловила себя на том, что пихаю таки, ага. потому вера в светлое будущее теоретиков вызывает улыбку.

  5. #15
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    вы сейчас в том состоянии, когда видишь только то, что хочешь видеть
    Эх, если бы это было так! Но, увы, в том-то и проблема, что я должен принять решение - ЖШ или СЛИВ, а факторов за и против хватает в обоих вариантах.

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Напоследок рискну все же посоветовать читать дневники. лучше мужские слив-ы и лучше спустя 3-4 года
    При всём своём уважении к этому форуму, с точки зрения статистики число дневников форумчан (да ещё и мужескаго полу - в то время как среди форумчан женщин подавляющее большинство) - совершенно нерепрезентативная выборка.

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    все проходит на ура, ни застреваний тебе, ни демпингов, как будто и не было никакой оп
    Из той же оперы: Вы (один человек) - выборка ещё менее репрезентативная. Очень здорово, что Вам так повезло (как говорил Ефремов в "Ширли-Мырли", "дай Бог каждому!"), но настоящая после-ЖШ-ная статистика имеет совсем иное мнение насчёт демпинга.

    Я Ваше мнение услышал, спасибо, так что дальше предлагаю не спорить.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    А я еще и не начинала спорить. Я общаюсь на интересную мне тему.
    И таки я попала в тот самый % настоящих шунтов, ибо демпинги, как ранние, так и поздние и в разных вариациях, непроходимость, непереносимость определенных продуктов, обмороки, и уж совсем напугаю - кишечная обструкция как позднее осложнение - это все мое.
    Но проходит время, кишка адаптируется к новым условиям, желудок растягивается, организм приходит в себя и хочет вернуть с таким усердием ранее годами накопленное, и начинается в колхозе утро.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Согласна с Сагой. СЛИВы начинают откатываться почти все, через года два, я в том числе. Девочки держащие вес ведут строгую бухгалтерию питания, это ограничение питания на всю жизнь,т.е считать и маяться всегда или выбрать шаблон рациона более-менее соответствующий здоровому питанию и привыкнуть к нему. Я не смогла ни то , ни другое. А для мужчины СЛИВ , ни о чем, у друга уже пивасики и т.д. За полтора года 12 кг - это не откатился он, а медленно набирает, в месяц так граммов по 400. К исходнику может и не вернется, но в толстую жизнь -легко!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru