Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кири, я тоже боюсь что луна упадёт на землю. Но эти страхи беспочвенны. Просто предупредите врача и всё. Пусть он боится.
    Давид, ответ великолепен. Когда все-таки появится кнопка:"одобрямс"?

  2. #12

    По умолчанию

    «Возвращение из отпуска — это сразу много новых пациентов и операций. Консультировал целую группу больных и испытал жуткое разочарование (и это так всегда) в связи с тем, что данные их обследования представляют собой полный информационный мусор.

    Вроде формально они сделали там какую-то МРТ, какую-то биопсию простаты, какую-то псевдоуретрографию... Но смотришь эти убогие изображения, читаешь заключения радиолога, патоморфолога, данные на их основе рекомендации уролога и понимаешь, что это полнейшая ахинея от людей, имеющих отдаленное отношение к их номинальной профессии.

    Данные просто напрочь неквалифицированные, не поддающиеся прочтению, интерпретации и негодные для включения в процесс принятия решения. Надо все переделывать, а это очередная фрустрация для пациента да и дополнительные временные/материальные затраты...

    И вот думаешь: ну кому нужна эта имитация доступности и бесплатности медицинской помощи, если помощи-то как таковой просто нет? И так у нас «лечатся» минимум 50% жителей страны... Так зачем это всё, весь этот имитационный здравохр? Зачем его финансировать?»
    Автор цитаты уролог Алексей Живов

  3. #13

    Smile Узи в районой поликл.

    Здравствуйте Уважаемые доктора, сегодня ходила на Узи БП врач сказал что у меня увеличины стенки желудка, стенки 12перс.кешки. Сказала что это какое то воспаление.( про операцию СЛИВ конечно же не чего не знает). Вопрос: норма это после нашей операции или нужно беспокоиться? Операция 10.07.15г. И спасибо Вам за новую жизнь)))

  4. #14

    По умолчанию

    Как ни странно, врач в бассейне спросил меня на медосмотре, были ли у меня какие-либо операции за последнее время, я сказала - да- резекция желудка. И врач тут же меня спросила про бариатрическую операцию. Я была удивлена))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru