Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. #1

    По умолчанию SOS!! Обьясните, как жить после ЖШ

    У меня три года стоит бандаж.
    Сказать, что это ад - ничего не сказать.
    Я не похудела, а наоборот набрала + 10 кг
    Я не могу кушать на людях, либо ем долго, периодически бегая в туалет, т.к. боюсь блевануть при всех.... у меня постоянные невыносимые давящие боли, если съела больше размера маленького желудка...
    В результате, не ем весь день, прихожу домой и по-тихонечку начинаю нажираться, запивать (от пива еще проще проходит еда)..
    Начала пить пиво почти каждый день, иначе поесть не могу..
    Точнее могу, но это мучительно... психую и хочу есть еще больше..
    До бандажа я была худее, т.к. если переедала, то просто вызывала рвоту. С бандажом блевать невозможно.
    Так же я 3 года не ела многие виды фруктов.. Точнее я ем кусочек и всё обратно.
    Я так устала ((
    В результате у меня начался панкреатит и мне пришлось лежать в больнице (хотя у меня очень мощная пищеварительная система, у меня никогда не бывает отравлений, какую бы тухляшку я не съела )
    Вопрос, как жить после ЖШ?
    Если будет тоже самое, что и с бандажом, то нафиг-нафиг.
    Опишите, пожалуйста, ваш прием пищи.
    СПасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    и еще интересует, может ли кто-то пить алкоголь? или сразу демпинг?

  3. #3
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    у меня мини-ЖШ,с едой пока проблем не имею...проскальзывает все,правда больше 200 грамм за раз съесть не в состоянии.
    демпингов еще ни разу не было,правда я сладкое вообще не ем.
    по алкоголю сказать ничего не могу,ибо ещё не пробовал.
    работаю с одной дамой,которая 4 года назад переделала бандаж в шунт,ибо с бандажом имела схожие с вашими проблемы,и отвес был смешной...то ли 10 то ли 15 кг.от её веса 145.и еще бандаж ей или натер желудок или вообще перетер...точно не помню.
    после шунта она похудела на примерно на 75 кг,правда потом 7 кг.вернула года через 2.
    но вроде пока в той же поре,хотя я её каждый день вижу,так что немного трудно судить.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от interceptor40 Посмотреть сообщение
    у меня мини-ЖШ,с едой пока проблем не имею...проскальзывает все,правда больше 200 грамм за раз съесть не в состоянии.
    демпингов еще ни разу не было,правда я сладкое вообще не ем.
    по алкоголю сказать ничего не могу,ибо ещё не пробовал.
    работаю с одной дамой,которая 4 года назад переделала бандаж в шунт,ибо с бандажом имела схожие с вашими проблемы,и отвес был смешной...то ли 10 то ли 15 кг.от её веса 145.и еще бандаж ей или натер желудок или вообще перетер...точно не помню.
    после шунта она похудела на примерно на 75 кг,правда потом 7 кг.вернула года через 2.
    но вроде пока в той же поре,хотя я её каждый день вижу,так что немного трудно судить.
    Спасибо, спасибо огромное за ответ.
    А что у вас за миниЖШ такое?
    И еще вопрос, есть ли шанс, что я вообще не похудею?
    Я здесь читала истории девочек про из питания до операций. Они пишут про огромное количество еды, про 10 котлет.
    Я столько не ем. Я ем примерно 1500 ккал в сутки, но что бы похудеть, мне надо кушать не более 700..
    Я много потребляю жидких калорий :%(

  5. #5

    По умолчанию

    мой вес сейчас 105 кг
    Я вот думаю, делать операцию или поехать в санаторий на 2 месяца??
    Там я здорово худею. очень пугает, что из-за операции я могу стать инвалидом

  6. #6

    По умолчанию

    interceptor40 давайте подождём 3-5 лет по вашей оп. потом можно и рассказывать как и что. ваш процесс ещё не закончен, у оп есть хорошие сроки 3 год, 5 лет. вот сроки после которых можно говорить - хорошо, нет ли.
    Кошечка. Все оп имеют минусы. Вам самой надо читать, выбирать, информации на форуме много. Бандаж выбирали потому что не хотели себе навредить???

  7. #7
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Спасибо, спасибо огромное за ответ.
    А что у вас за миниЖШ такое?
    И еще вопрос, есть ли шанс, что я вообще не похудею?
    Я здесь читала истории девочек про из питания до операций. Они пишут про огромное количество еды, про 10 котлет.
    Я столько не ем. Я ем примерно 1500 ккал в сутки, но что бы похудеть, мне надо кушать не более 700..
    Я много потребляю жидких калорий :%(

    а похудеете или нет целиком от вас зависит.многие худеют.
    и какие жидкие калории вы употребляете? алко?

  8. #8
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    interceptor40 давайте подождём 3-5 лет по вашей оп. потом можно и рассказывать как и что.
    уважаемый,я кому-то и что-то советовал?
    я ответил на вопрос описывая свои ощущения на сегодняшний день отнюдь не утверждая,что так будет всегда.или я где-то и что-то подобное утверждал?
    или мне по "сроку службы" в таким темах не положено отписываться?

    и вот всё-таки в качестве поскриптума хотел добавить,что если постоянно точить плитками шоколад,мороженое,конфетки и прочие вкусности и игнорить спорт и вести неподвижный образ жизни,то любая ОП это мертвому припарка.
    Последний раз редактировалось interceptor40; 02.08.2016 в 20:31.

  9. #9

    По умолчанию

    interceptor40, описание ощущений на данном этапе в положительном ключе, это всё равно, что агитация. Я не оспариваю ваш тип оп. хотя читал не очень хорошие отзывы, но не изучал её досконально. Большинство пришедших сюда не могут проанализировать собственные пищевые привычки и свести их с показаниями к разным оп. Кстати, любовь к пиву, это противопоказание к оп. БЖ - жидкие калории. Основным критерием на оп. в 95% случаев у дам- как можно меньше себе навредить. Здесь уже прошли с успехом гастроли МАГ, СЛИВ 2, куда люди записывались строем--- меньше навредить, теперь ещё мини ЖШ. А ещё мечта достичь критерий-идеального веса. Я с вами согласен, если не менять образ жизни, всё оставить, как есть, так же сидеть у ТВ с тарелкой каши, то ни какая оп не поможет

  10. #10

    По умолчанию

    Вы, конечно, извините, но вы написали какой-то бред. К чему эта опись?
    Как-будто вы сами толстели от воздуха, а не от плиток шоколада и пива..ага..
    Я задала конкретный вопрос - есть ли сложности в питании (например, такие мучительные, как при бандаже).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru