Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. #21

    Wink

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Кошечка! Лишний вес, разумеется у нас у всех из-за особенного питания, а именно, привычка жрать тазиками. Но опытный народ здесь до Вас хочет донести следующую мысль. Т.к. оп слив (у меня) жш и даже Ваш бандаж. направлены (в том числе и жш) на МЕХАНИЧЕСКИЙ барьер, то да, механически твердую пищу проще меньшим объемом взять, согласны? Поэтому и надо ее в первую очередь лопать))) После оп, ну и стараться без вредностей. но это кто-как сам может уже, но принцип именно в этом. ну. а жидкость ее же безмерно можно выпить. 100 г. пива - 44-49 калорий, мы ведь не пьем по 100 грамм. а пьем так ..минимум 2 литра, это такое количество калорий, что можно и не есть ничего больше. Но мы ведь жрем, тем более проходит неплохо. С шунта также будет (ведь не факт, что у Вас демпинг на пиво будет. А если будете его пить по 2-3 литра, то желудок очень даже растянется. А пиво люблю сама, но если я даже не ем ничего, когда его пью, то дикий жор на меня нападает на следующий день, может даже после обеда (по времени) накрыть, когда ешь и жрать хочется. Поэтому, надо пытаться бороться с пивной зависимостью. Для начала пить хотя бы строго по выходным. Я ведь тоже любитель пива. пью теперь по пятницам столько, сколько влезет(((( а это не хило так(((, но в субботу уже в разы меньше. Все. остальное время сдерживаюсь и жду с нетерпеньем пятницы((( но. по крайне мере. питание у меня нормальное, на пол-тазика меньше. чем с пивом, и вес лучше сдерживать.
    спасибо большое ))

  2. #22
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Что же мне делать???
    Читать форум и дневники. Много, пару месяцев хотя бы.

  3. #23

    По умолчанию

    Ничего не делать.никакую оп.однозначно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Читать форум и дневники. Много, пару месяцев хотя бы.
    у меня операция 16го августа

  5. #25
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    у меня операция 16го августа
    много удачи! и ОБЯЗАТЕЛЬНО физические нагрузки!
    мне и хирург и диетолог в унисон говорили-"ты должен уставать,и пульс должен быть в районе 120".

  6. #26

    По умолчанию

    КОШЕЧКА. Может таки почитать и не спешить. При ЖШ всасывание на втором месте, после ограничения. И там больше влияет на всасывание жиров, а не углеводов.

  7. #27

    По умолчанию

    у меня бпш, пятый год, самая радикальная операция. Быстрые углеводы, жидкие калории всасываются на ура. Если я позволяю себе пойти в разнос в питании и начинаю их есть, то начинаю сначала отекать,а потом набирать вес. Да и чувствовать начинаю себя ужасно. Мальабсорбация это тоже далеко не панацея, если не работать с головой и не вырабатывать правильные пищевые привычки. Удачи в выборе операции.

  8. #28
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, извините, но вы написали какой-то бред. К чему эта опись?
    Как-будто вы сами толстели от воздуха, а не от плиток шоколада и пива..ага..
    Я задала конкретный вопрос - есть ли сложности в питании (например, такие мучительные, как при бандаже).
    Ответ этот лучше задайте доктору, он вам расскажет какие осложнения бывают после операций, а вот комфортное питание будет или нет - это будет решать только Ваш организм.
    И еще один вопрос себе: Что вы хотите от операции и что вы готовы для этого сделать??? Как не крути итог будет полностью зависить от Вас.

    Я например, не могу вообще пить спиртное и есть сладкое. Толстела я на шоколадках,это был один из пунктиков в пользу ЖШ. То что у вас пищевые привычки не изменятся после операции, никто гарантировать не может. По сути после СЛИВ должны есть мало, но наглядный пример перед глазами, который по объемам порции не уступает мне с ЖШ.

    Сорри, не стала убирать свой комент. Тут инет как-то видать медленно работает, поэтому не все выдал посты сразу, а только первые... После написания выдал все остальное.. Похоже идя на первую операцию вы не совсем подготовились и все узнали.

    Хотите похудеть: приход калорий должен быть меньше расхода. На это направлены все операции. А так ли это будет, все от Вас зависит! И да, если при ЖШ, СЛИВЕ и прочее и прочее запивать, пролетает все... Ничего не задерживается, комфорт обеспечен, впрочем как и большая попа
    Последний раз редактировалось StarLady; 07.08.2016 в 18:38.

  9. #29
    Junior Member Аватар для Пончик
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1

    По умолчанию Шунтиком быть лучше

    Добрый день,Кошечка!У меня 4 года стоял бандаж.Симтомы такие же,что и у Вас.23 августа сделала шинтирование в городе Туапсе.Сейчас очень довольна,наконец-то я ем не много и меня не тошнит.Бандаж оказался для меня испытанием.

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток,шунтики! 7 декабря сделала операцию.На сегодняшний день-18 кг.Все прекрасно!Кроме одного…Пюреобразную пищу ем хорошо,а твердая вызывает таеую тяжесть!!!Съедаю 40-50 граммов отварной рыбы или мяса и полчаса,а то и час мучаюсь.Чаще всего,чтобы не страдать вызываю рвоту.Скажите,опасно ли это?Нормально ли мое состояние?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru