Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Много запихиваете. причём это проявляется не сразу, а через несколько минут. не торопитесь есть делейте перерывы между глоткаит

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо огромное!Учту.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Друзья,все прошло.Я научилась правильно питаться.На 100% чувствую свой организм.Все чудесно!!!Жизнь прекрасна!!!Спасибо нашим дивным врачам!!!Почему я так долго сомневалась?!Почему я не сделала этого раньше?!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пудова Маргарита Викторов Посмотреть сообщение
    Друзья,все прошло.Я научилась правильно питаться.На 100% чувствую свой организм.Все чудесно!!!Жизнь прекрасна!!!Спасибо нашим дивным врачам!!!Почему я так долго сомневалась?!Почему я не сделала этого раньше?!
    Как вам это удалось?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что именно?Контролировать особо и не приходится.Главное прислушиваться к своему организму.Ешьте ооочень медленно.Я начинала с чтения книги.Сажусь есть,кладу перед собой книгу.Ложку или кусочек в рот—пол страницы прочитала(тщательно жуя).Еще кусочек—еще пол страницы.Мяса и рыбы могу съесть размером с вареный желток куриного яйца(гр.25-30)+соус+кусочек огурца.Жидкой и пюреобразной пищи гр60-80.Больше просто не лезет.Сначала взвешивала порции.Потом стала определять по виду.Все приходит само.На СВОИХ ошибках.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По прошествии 2 месяцев физические нагрузки.Зал,бассейн,упражнения дома,баня,СПА,обертывания.

    - - - Добавлено - - -

    Одна беда—не могу много воды пить.Максимум 500 гр.Но пью много чаю.Зеленого или черного с медом и лимоном.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?
    Так, давай разбираться. Что ешь за весь день и в граммах? За три недели хотя бы три кг должны были уйти. Всю еду записывай, где-то обманка. Напиши здесь свой рацион.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Калорийность считаю по приложению"Счетчик калорий СИТ30" уже пару лет, сейчас калорийность 700-780ККал, до ОП 1200-1300 ККал. Общий вес еды 700-800гр( взвешиваю на электронных весах кухонных) единовременный прием 100-150гр. Белковый коктейль сывороточный без добавок ежедневно. БЖУ после ОП белки 70% , жиры и углеводы в среднем по 15%. Коктейль дает 75гр белка ежедневно. До ОП БЖУ 30/30/30. Мясо- пюрешки детские, рыба протертая, овощи отварные протертые ( кроме капусты и картошки). Фрукты - пока нет. Сладости давно не ем- пред диабет.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Калорийность считаю по приложению"Счетчик калорий СИТ30" уже пару лет, сейчас калорийность 700-780ККал, до ОП 1200-1300 ККал. Общий вес еды 700-800гр( взвешиваю на электронных весах кухонных) единовременный прием 100-150гр. Белковый коктейль сывороточный без добавок ежедневно. БЖУ после ОП белки 70% , жиры и углеводы в среднем по 15%. Коктейль дает 75гр белка ежедневно. До ОП БЖУ 30/30/30. Мясо- пюрешки детские, рыба протертая, овощи отварные протертые ( кроме капусты и картошки). Фрукты - пока нет. Сладости давно не ем- пред диабет.
    Что-то не так , возможно, с вашим счетчиком ккал. Не может человек на 1200-1300 ккал до операции не худеть. Если быэто было так, то и Операция не понадобилась бы.
    Попробуйте - отличный простейший счётчик и БЖУ, и физической активности.
    Удачи! Мы за Вас волнуемся и держим кулачки)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru