Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А почему киви и фрукты нельзя? Я ем пол банана и одно киви дискомфорта не было! Просветите , а то может я чем то наношу вред.спасибо

  2. #52
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svettuli Посмотреть сообщение
    А почему киви и фрукты нельзя? Я ем пол банана и одно киви дискомфорта не было! Просветите , а то может я чем то наношу вред.спасибо
    Добрый день, доктор сказал фрукт только через месяц после ОП. Вам , наверное уже можно.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Калорийность считаю по приложению"Счетчик калорий СИТ30" уже пару лет, сейчас калорийность 700-780ККал, до ОП 1200-1300 ККал. Общий вес еды 700-800гр( взвешиваю на электронных весах кухонных) единовременный прием 100-150гр. Белковый коктейль сывороточный без добавок ежедневно. БЖУ после ОП белки 70% , жиры и углеводы в среднем по 15%. Коктейль дает 75гр белка ежедневно. До ОП БЖУ 30/30/30. Мясо- пюрешки детские, рыба протертая, овощи отварные протертые ( кроме капусты и картошки). Фрукты - пока нет. Сладости давно не ем- пред диабет.
    Что-то не так , возможно, с вашим счетчиком ккал. Не может человек на 1200-1300 ккал до операции не худеть. Если быэто было так, то и Операция не понадобилась бы.
    Попробуйте - отличный простейший счётчик и БЖУ, и физической активности.
    Удачи! Мы за Вас волнуемся и держим кулачки)

  4. #54
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Что-то не так , возможно, с вашим счетчиком ккал. Не может человек на 1200-1300 ккал до операции не худеть. Если быэто было так, то и Операция не понадобилась бы.
    Попробуйте - отличный простейший счётчик и БЖУ, и физической активности.
    Удачи! Мы за Вас волнуемся и держим кулачки)
    Спасибо за совет. В данном приложении внесла меню, получилось даже меньше 579 ккал( оно гуманнее). Я пролежала в клинике месяц на программе коррекции веса, там все считалось диетологом( другой еды никто не приносил и не покупал) врачем- диетологом было принято решение , то мне нужно 1300ккал, за месяц я поправилась на 1800г. Вот так меня и послали то-нибудь сделать.Чтобы сдержать рост веса я голодала по несколько дней. Вес максимальный был 121кг. Поправилась за два года после спортивной травмы на 43кг . Организм привык к многолетним интенсивным физическим нагрузкам, теперь они под запретом - замкнутый круг. Вот теперь осталось уповать на ОП.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. В данном приложении внесла меню, получилось даже меньше 579 ккал( оно гуманнее). Я пролежала в клинике месяц на программе коррекции веса, там все считалось диетологом( другой еды никто не приносил и не покупал) врачем- диетологом было принято решение , то мне нужно 1300ккал, за месяц я поправилась на 1800г. Вот так меня и послали то-нибудь сделать.Чтобы сдержать рост веса я голодала по несколько дней. Вес максимальный был 121кг. Поправилась за два года после спортивной травмы на 43кг . Организм привык к многолетним интенсивным физическим нагрузкам, теперь они под запретом - замкнутый круг. Вот теперь осталось уповать на ОП.
    Просто чудеса какие-то))
    Я на самом деле такого никогда не слышала.
    Здоровья и успехов Вам в достижении цели!

  6. #56

    По умолчанию

    Всем привет. Я новенькая-хочу чтобы меня приняли и помогли мне. Я сделала операцию шунтирование 30.05. Выписали меня с больницы через 2 дня. Поехала в больницу с весом 112. Сейчас вешу 103. Через 2 недели у меня встал вес и стоит до сих пор. Через 2 недели после операции стала кушать не протертую пищу,а просто жую долго и чательно. Ем почти все,но не ем жареное,сладкое,мучное,твердые овощи не ем.бывает проскакивает мясо,но совсем немного. Ни разу не было такого,что переела и стало плохо. Не было и демпинг синдрома. Я бы не сказала что ем совсем мало,да и не много тоже. Скажите,может я что то делаю не так? Почему встал вес? Я очень расстроена и боюсь что не скину вес! Помогите,как быть(((

  7. #57
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Маруся), не переживайте, 9 кг - это очень хороший результат. Сейчас организм адаптируется к новым условиям, вес может (и будет) периодически стоять. Кроме того, от КД сильно зависит динамика. У меня 2 недели в месяце вес стоит и иногда даже +1кг, а потом снова идет вниз.
    Вы очень смело начали кушать "не протерое", будьте осторожны, следите за реакциями организма.

    Желаю Вам удачи, все получится))

  8. #58
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Маруся, не надо спешить! Организм сам знает, когда и сколько отдавать. Я бы посоветовала всю еду взвешивать, чтобы есть не много. Насчёт непротертой еды, я тоже рано начала жевать. Главное тщательно.

  9. #59

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв. Но организм мой ни разу не говорил стоп хватит)))

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за отзыв. Только скажите а сколько в граммах я должна есть? Врач точной рекомендации не дал...

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за отзыв. Только скажите а сколько в граммах я должна есть? Врач точной рекомендации не дал...

  10. #60
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Никто Вам не скажет сколько точно в граммах надо есть, прислушивайтесь к своему организму. Я вообще почти весь первый месяц ела детские пюре фруктовые и протертую еду, а потом постепенно вводила твердую пищу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru