Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. #31
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    нет, ненормальное. вы переедаете, отсюда и тяжесть. в меня по первости входило 23 грамм мяса, чуть больше - и точно такие же прелести, как вы описываете.
    добро пожаловать на форум! комфортного вам пути в стройную жизнь.

  2. #32

    По умолчанию

    Много запихиваете. причём это проявляется не сразу, а через несколько минут. не торопитесь есть делейте перерывы между глоткаит

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо огромное!Учту.

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Друзья,все прошло.Я научилась правильно питаться.На 100% чувствую свой организм.Все чудесно!!!Жизнь прекрасна!!!Спасибо нашим дивным врачам!!!Почему я так долго сомневалась?!Почему я не сделала этого раньше?!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пудова Маргарита Викторов Посмотреть сообщение
    Друзья,все прошло.Я научилась правильно питаться.На 100% чувствую свой организм.Все чудесно!!!Жизнь прекрасна!!!Спасибо нашим дивным врачам!!!Почему я так долго сомневалась?!Почему я не сделала этого раньше?!
    Как вам это удалось?

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что именно?Контролировать особо и не приходится.Главное прислушиваться к своему организму.Ешьте ооочень медленно.Я начинала с чтения книги.Сажусь есть,кладу перед собой книгу.Ложку или кусочек в рот—пол страницы прочитала(тщательно жуя).Еще кусочек—еще пол страницы.Мяса и рыбы могу съесть размером с вареный желток куриного яйца(гр.25-30)+соус+кусочек огурца.Жидкой и пюреобразной пищи гр60-80.Больше просто не лезет.Сначала взвешивала порции.Потом стала определять по виду.Все приходит само.На СВОИХ ошибках.

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По прошествии 2 месяцев физические нагрузки.Зал,бассейн,упражнения дома,баня,СПА,обертывания.

    - - - Добавлено - - -

    Одна беда—не могу много воды пить.Максимум 500 гр.Но пью много чаю.Зеленого или черного с медом и лимоном.

  8. #38
    21.6.17 жш Аватар для Myxa
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Маргарита молодец

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я сделала ШЖ (шунтирование желудка) ровно год назад. У меня вопрос: какие витамины можете посоветовать и как вы их принимаете (таблетки или измельчённые)?
    Спасибо

  10. #40

    По умолчанию

    Добрый день! Я живу с шж уже 8 лет. Мои порции несравнимо меньше, чем до. Хотя сейчас и побольше, чем сразу после оп. После оп у меня никогда не было изжоги, а до неё - регулярно. Пиво и квас пить не могу, так как ужасно пучит. Последнее время отказалась от алкоголя, потому что не знаю сколько мне надо до демпинга. А вот если подсаживаюсь на сладкое, то сразу полнею. Общий сброс веса держится на 55-45 кг. Жирную пищу разлюбила, всякую химию разлюбила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru