Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я живу с шж уже 8 лет. Мои порции несравнимо меньше, чем до. Хотя сейчас и побольше, чем сразу после оп. После оп у меня никогда не было изжоги, а до неё - регулярно. Пиво и квас пить не могу, так как ужасно пучит. Последнее время отказалась от алкоголя, потому что не знаю сколько мне надо до демпинга. А вот если подсаживаюсь на сладкое, то сразу полнею. Общий сброс веса держится на 55-45 кг. Жирную пищу разлюбила, всякую химию разлюбила
    Большая просьба написать, какой у вас был вес до операции, какой сейчас и какой у вас рост.

  2. #42
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?

  3. #43
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?
    Так, давай разбираться. Что ешь за весь день и в граммах? За три недели хотя бы три кг должны были уйти. Всю еду записывай, где-то обманка. Напиши здесь свой рацион.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?
    Не может такого быть. чтобы ни на один кг не похудели. Всё впереди. Все победные реляции первых недель, связанны с сильной потерей жидкости. Вы, молодец, набираете воду. Поэтому вес у вас пойдёт вниз. Как говорил Юрий Иванович, это неотвратимо.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?
    Что такое шунтирование "УО" ?

  6. #46
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день,извините не те буквы написала " Лапароскопическое гастрошунтирование по РУ. Дренирование брюшной полости" , так написано в выписном эпикризе.

  7. #47

    По умолчанию

    [QUOTE=selektor;116146]Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?[/QUOTE

    Согласна с БДавидом! Он всегда четко и тактично комментирует, ни убавить ни прибавить. Времени прошло мало и печалиться рано. Вот например я очень зависима от месячного цикла, за 2 недели до КД жор, задержка жидкости итд. Может и Вы такая?

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Калорийность считаю по приложению"Счетчик калорий СИТ30" уже пару лет, сейчас калорийность 700-780ККал, до ОП 1200-1300 ККал. Общий вес еды 700-800гр( взвешиваю на электронных весах кухонных) единовременный прием 100-150гр. Белковый коктейль сывороточный без добавок ежедневно. БЖУ после ОП белки 70% , жиры и углеводы в среднем по 15%. Коктейль дает 75гр белка ежедневно. До ОП БЖУ 30/30/30. Мясо- пюрешки детские, рыба протертая, овощи отварные протертые ( кроме капусты и картошки). Фрукты - пока нет. Сладости давно не ем- пред диабет.

  9. #49
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день, спасибо за ответ. Мой дисциплинированный организм , видимо привык к голодовкам и ОП его не шокирует. )))

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день, спасибо за совет до КД неделя, но жора пока нет , аппетита пока вообще нет , напоминалку поставила на телефон попить и поесть когда. Единственное что мучает это вид фруктов , постоянно хочу яблок, апельсинов , киви аж слюной захлебываюсь, но - низзя. Пюре фруктовое не ем- не нравятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru