Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliyasv Посмотреть сообщение
    Никто Вам не скажет сколько точно в граммах надо есть, прислушивайтесь к своему организму. Я вообще почти весь первый месяц ела детские пюре фруктовые и протертую еду, а потом постепенно вводила твердую пищу.
    Я до сих пор ем все мятое только рыба хорошо идет все остальное очень тяжело

  2. #62

    По умолчанию

    Ни разу не чувствовала переедания после операции. Даже не понимаю сейчас что это такое. Ведь если не становится плохо,значит все делаю правилтно? Бывает ли такое что желудок расстягивается без этих смндромов переедания или депинг синдрома?

    - - - Добавлено - - -

    Скажите хоть сколько калорий примерно надо есть?

  3. #63

    По умолчанию

    у меня схожая ситуация , 2 месяца и 5 дней после ОП и всего -9 кг. Жду...но уже с нотками депрессии

  4. #64

  5. #65

    По умолчанию

    котлеты на пару, овощное рагу, домашний творог, адыгейский сыр, куриные легкие супы...

  6. #66

    По умолчанию

    А сколько в граммах?

  7. #67

    По умолчанию

    Ну котлеты 2-3 шт,каждая 50 гр. , овощное рагу 200 гр, творог 100, сыр 100-150, 1 банан

  8. #68

    По умолчанию

    Это всего в день, правильно?
    Сколько пьете?
    Какое-то движение есть?

  9. #69

    По умолчанию

    да, только обычно чуть по меньше ем по весу продукта. Движения пока нет, от физической нагрузки устаю очень. Пью около 800-1000мл. Худею я ступенями - резкий спад веса на 2-3 кг за пару дней на фоне срыа работы кишечника с момента ОП таковых произошло уже 3. Причину выясняю.

  10. #70

    По умолчанию

    У меня тоже вес уходит скачками и у всех почти так,хотя ни каких стрессов нет ,и кишечник тоже дают повеселиться иногда то хорошо то жуткий запор я уже и к проктологу ходила ,смотрел под аппаратом ,все говорит хорошо .А теперь стала замечать ,как воды забуду попить так все жди потугов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru