Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selektor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?
    Что такое шунтирование "УО" ?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день,извините не те буквы написала " Лапароскопическое гастрошунтирование по РУ. Дренирование брюшной полости" , так написано в выписном эпикризе.

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=selektor;116146]Доброго времени суток. 14.03.2018г сделана ОП гастрошунтирование лапороскопическое УО. Вес до ОП 109,8кг рост 155 см, на сегодняшний день вес 109,5 кг т.е. за три недели изменений ноль..... Пищевой режим соблюдаю 600-700ккал,2000мл воды из нагрузок пока только ходьба. Начинается уныние и растерянность, почему нет результата?[/QUOTE

    Согласна с БДавидом! Он всегда четко и тактично комментирует, ни убавить ни прибавить. Времени прошло мало и печалиться рано. Вот например я очень зависима от месячного цикла, за 2 недели до КД жор, задержка жидкости итд. Может и Вы такая?

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день, спасибо за совет до КД неделя, но жора пока нет , аппетита пока вообще нет , напоминалку поставила на телефон попить и поесть когда. Единственное что мучает это вид фруктов , постоянно хочу яблок, апельсинов , киви аж слюной захлебываюсь, но - низзя. Пюре фруктовое не ем- не нравятся.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я сделала ШЖ (шунтирование желудка) ровно год назад. У меня вопрос: какие витамины можете посоветовать и как вы их принимаете (таблетки или измельчённые)?
    Спасибо

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день! Я живу с шж уже 8 лет. Мои порции несравнимо меньше, чем до. Хотя сейчас и побольше, чем сразу после оп. После оп у меня никогда не было изжоги, а до неё - регулярно. Пиво и квас пить не могу, так как ужасно пучит. Последнее время отказалась от алкоголя, потому что не знаю сколько мне надо до демпинга. А вот если подсаживаюсь на сладкое, то сразу полнею. Общий сброс веса держится на 55-45 кг. Жирную пищу разлюбила, всякую химию разлюбила

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я живу с шж уже 8 лет. Мои порции несравнимо меньше, чем до. Хотя сейчас и побольше, чем сразу после оп. После оп у меня никогда не было изжоги, а до неё - регулярно. Пиво и квас пить не могу, так как ужасно пучит. Последнее время отказалась от алкоголя, потому что не знаю сколько мне надо до демпинга. А вот если подсаживаюсь на сладкое, то сразу полнею. Общий сброс веса держится на 55-45 кг. Жирную пищу разлюбила, всякую химию разлюбила
    Большая просьба написать, какой у вас был вес до операции, какой сейчас и какой у вас рост.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем привет. Я новенькая-хочу чтобы меня приняли и помогли мне. Я сделала операцию шунтирование 30.05. Выписали меня с больницы через 2 дня. Поехала в больницу с весом 112. Сейчас вешу 103. Через 2 недели у меня встал вес и стоит до сих пор. Через 2 недели после операции стала кушать не протертую пищу,а просто жую долго и чательно. Ем почти все,но не ем жареное,сладкое,мучное,твердые овощи не ем.бывает проскакивает мясо,но совсем немного. Ни разу не было такого,что переела и стало плохо. Не было и демпинг синдрома. Я бы не сказала что ем совсем мало,да и не много тоже. Скажите,может я что то делаю не так? Почему встал вес? Я очень расстроена и боюсь что не скину вес! Помогите,как быть(((

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Маруся), не переживайте, 9 кг - это очень хороший результат. Сейчас организм адаптируется к новым условиям, вес может (и будет) периодически стоять. Кроме того, от КД сильно зависит динамика. У меня 2 недели в месяце вес стоит и иногда даже +1кг, а потом снова идет вниз.
    Вы очень смело начали кушать "не протерое", будьте осторожны, следите за реакциями организма.

    Желаю Вам удачи, все получится))

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв. Но организм мой ни разу не говорил стоп хватит)))

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за отзыв. Только скажите а сколько в граммах я должна есть? Врач точной рекомендации не дал...

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за отзыв. Только скажите а сколько в граммах я должна есть? Врач точной рекомендации не дал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru