Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. #11

    По умолчанию

    выше сообщение вам

  2. #12

    По умолчанию

    КОШЕЧКА, с бандажом у вас та же проблема, что и у , наверно, 90% тех, кто относительно быстро его вынужден снимать- он у вас перетянут. О перетяжке бандажа,её симптомах и последствиях доктора писали на форуме мильон раз. Но никто не читает, а потом форум полнится мифами о бандаже от людей, которые так и не поняли что они сделали, и как эта штука должна работать. Ослабьте бандаж, зачем вы его так затянули? Чтобы наверняка случилось расширение пищевода?

    Плюс, как вы пишете, жидкие калории, потребление которых емнип является условным противопоказанием к бж. Т е бандаж, как таковой, ни в чем в общем и не виноват .

    Вы пишете, что с бандажом рвота невозможна. Вижу здесь некое противоречие. Рвота с бандажом возможно, скажем так, поверхностная, если еда застряла " вверху". Ну это и не рвота как таковая, сами понимаете. Но если с перетянутым бандажом у вас возникает потребность в обычной рвоте, т.е.чтобы опорожнить уже именно " большой " желудок, то вы съедаете ооочень большое количество еды, и ЖШ в таком случае может оказаться бессильно.

    Сейчас количество еды сдерживает физическое устройство- бандаж, не способное растягиваться, а с ЖШ такого ограничителя не будет, и большое количество еды может очень быстро растянуть новый мелкий желудок, тем самым сведя на нет основной механизм оп. В общем, мне кажется, вам нужно оооочень тщательно изучить все оп, и, самое главное, понять их суть.

    А сложности с питанием есть у всех оп свежесделанных. А вот как дальше пойдёт- никто не скажет.
    Последний раз редактировалось камилла; 02.08.2016 в 22:28.

  3. #13
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, извините, но вы написали какой-то бред. К чему эта опись?
    Как-будто вы сами толстели от воздуха, а не от плиток шоколада и пива..ага..
    Я задала конкретный вопрос - есть ли сложности в питании (например, такие мучительные, как при бандаже).
    во первых,если вы уж к кому-либо обращаетесь,то потрудитесь обозначить к кому именно. (но что-то мне подсказывает,что это ко мне)
    во вторых,давайте без нервов.ок?
    вы задали конкретный вопрос,я вам дал не менее конкретный ответ по своим ощущениям на сегодняшний день. (со дня ОП прошло чуть больше 5 месяцев)
    правда кое-кто расценил это как агитацию данного вида ОП,но ему наверно виднее.
    ну а про пиво и шоколад это не более чем философские рассуждения.не берите в голову.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    КОШЕЧКА, с бандажом у вас та же проблема, что и у , наверно, 90% тех, кто относительно быстро его вынужден снимать- он у вас перетянут. О перетяжке бандажа,её симптомах и последствиях доктора писали на форуме мильон раз. Но никто не читает, а потом форум полнится мифами о бандаже от людей, которые так и не поняли что они сделали, и как эта штука должна работать. Ослабьте бандаж, зачем вы его так затянули? Чтобы наверняка случилось расширение пищевода?

    Плюс, как вы пишете, жидкие калории, потребление которых емнип является условным противопоказанием к бж. Т е бандаж, как таковой, ни в чем в общем и не виноват .

    Вы пишете, что с бандажом рвота невозможна. Вижу здесь некое противоречие. Рвота с бандажом возможно, скажем так, поверхностная, если еда застряла " вверху". Ну это и не рвота как таковая, сами понимаете. Но если с перетянутым бандажом у вас возникает потребность в обычной рвоте, т.е.чтобы опорожнить уже именно " большой " желудок, то вы съедаете ооочень большое количество еды, и ЖШ в таком случае может оказаться бессильно.

    Сейчас количество еды сдерживает физическое устройство- бандаж, не способное растягиваться, а с ЖШ такого ограничителя не будет, и большое количество еды может очень быстро растянуть новый мелкий желудок, тем самым сведя на нет основной механизм оп. В общем, мне кажется, вам нужно оооочень тщательно изучить все оп, и, самое главное, понять их суть.

    А сложности с питанием есть у всех оп свежесделанных. А вот как дальше пойдёт- никто не скажет.
    Вы сейчас серьезно всё это пишете про жидкие калории??
    Вы считаете, что у меня лишний вес из-за какого-то особенного пиатния??
    Другие жирдяи едят только твердые калории? Или у них специальная диета, которая отличается от моей?
    По-моему жирдяи едят всё подряд...
    Мой хирург мне сказал, что ничего у меня не перетянуто и что бы я меньше читала мнения всяких каркуш )
    И вопрос у меня был не об этом...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от interceptor40 Посмотреть сообщение
    во первых,если вы уж к кому-либо обращаетесь,то потрудитесь обозначить к кому именно. (но что-то мне подсказывает,что это ко мне)
    во вторых,давайте без нервов.ок?
    вы задали конкретный вопрос,я вам дал не менее конкретный ответ по своим ощущениям на сегодняшний день. (со дня ОП прошло чуть больше 5 месяцев)
    правда кое-кто расценил это как агитацию данного вида ОП,но ему наверно виднее.
    ну а про пиво и шоколад это не более чем философские рассуждения.не берите в голову.
    нет, это было не вам Вам спасибо за ответ.
    Но всё же скадите, есть ли у вас дискомфорт при приеме пищи? Боль, сдавленность, тошнота, ощущение, что сейчас будет фонтан

  6. #16
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    нет, это было не вам Вам спасибо за ответ.
    Но всё же скадите, есть ли у вас дискомфорт при приеме пищи? Боль, сдавленность, тошнота, ощущение, что сейчас будет фонтан
    на сегодняшний день ничего из вышеперечисленного.(тьфу 3 раза)
    Последний раз редактировалось interceptor40; 03.08.2016 в 01:38.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    У меня три года стоит бандаж.
    Сказать, что это ад - ничего не сказать.
    Я не похудела, а наоборот набрала + 10 кг
    Я не могу кушать на людях, либо ем долго, периодически бегая в туалет, т.к. боюсь блевануть при всех.... у меня постоянные невыносимые давящие боли, если съела больше размера маленького желудка...
    В результате, не ем весь день, прихожу домой и по-тихонечку начинаю нажираться, запивать (от пива еще проще проходит еда)..
    [COLOR="Black"][COLOR="DarkOrange"]Начала пить пиво почти каждый день, иначе поесть не могу..


    СПасибо!
    Видимо тогда ко мне. Вы пишите про пиво? каллорийность пива смотрели? Далее, вы до конца понимаете суть оп БЖ. Её задача ограничить питание. Которое вы с успехом пытаетесь обходить. Ложечка-две и перерыв. Таким образом по идее авторов должно развиваться новое пищевое поведение. Теперь о том вопросе который вы задали. Я написал, но вы видимо не внимательно прочитали. У ВСЕХ ОП, ЕСТЬ +и-, в том числе и жш, и слива, и БПШ с САДИ. При жш, и попытках забабахнуть еду пивом, а там тоже сделан маленький жедудочек, сначало на первых парах больно и рвота, потом по мере растяжения, более комфортно, но придёт демпинг, скорее всего. Хотя он не у всех бывает (но у тех у кого нет, многие жалеют о его отсутствии, это ограничитель приёма пищи). И на второй ваш вопрос да растолстели на вредностях, но в этом и суть выбора оп. выбрать такую, которая не позволит всем этим вредностям набрать второй раз или хотя бы уменьшит эту возможность. И правильно не слушайте ни кого, читайте информацию сами, это лучший источник. Начните с истории Камиллы (Камила не обижайся), СтарЛеди. Главное поймите соотнесите свои хотелки со спецификой оп, ещё раз повторюсь, что есть противопоказания к оп. в наличии определённых аспектов пищевого поведения, и как пример ПИВО и любовь к другим жидким калориям, является противопоказаниям к БЖ. Если что не понятно из моего текста, могу по пунктам разъяснять. И не психуйте, воспримите это, я не пытаюсь вас поддеть или как-то унизить. Вы просто подумайте, над написанным и тем, что написал автор передо мной. Там абсолюто правильно написано.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кошечка, если вы не хотите читать написанное от тех, у кого огромный опыт, боюсь, это проблемы ваши. Да, мы все жирдяи и у нас у всех были или есть проблемы, но кто-то сьедает просто много пиши, а кто-то да, её выпивает. Вы представляете, вся пища абсолютно разной калорийности. Наверное, мы здесь все по вашему разумению дурачки, раз пишем и про перетянутость, ну так и дальше пусть ваш доктор отвечает на ваши вопросы, зачем же вы сюда пришли? Чтобы вам сказали, ах, кошечка, сейчас таки у вас случится шунт и таки ваша голова перестанет принимать жидкие калории, вы разлюбите пиво, разлюбите шоколад и вообще, ничего приживаться не будет. Если на затянутом бандаже вы набрали столько лишних кг, то чем вам шунт помеха? Особенно на этапе "спустя 3-5 лет", там вариантов вообще не будет. Кто-то сьедает блюдечко курицы, а кто-то блюдечко сгущенки. Первый сыт и худеет, второй голоден и жиреет. А так да, никакой разницы.
    Почитайте форум, никто за вас не вникнет в аспекты той или иной операции, да и индивидуальностям вашего организма никто не отменял. Кто-то с Багдадом скидывает весь лишний вес, а кто-то с шунтом всего 30 кг.
    Если очень захочется в ответ написать гадость, постарайтесь сдержать сей порыв, мне все равно, а результат нужен вам. Несмотря ни на что, вам пытаются помочь всеми теми словами, которые вы не хотите воспринимать.

  9. #19
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Вы сейчас серьезно всё это пишете про жидкие калории??
    Вы считаете, что у меня лишний вес из-за какого-то особенного пиатния??
    Другие жирдяи едят только твердые калории? Или у них специальная диета, которая отличается от моей?
    По-моему жирдяи едят всё подряд...
    Мой хирург мне сказал, что ничего у меня не перетянуто и что бы я меньше читала мнения всяких каркуш )
    И вопрос у меня был не об этом...
    Кошечка! Лишний вес, разумеется у нас у всех из-за особенного питания, а именно, привычка жрать тазиками. Но опытный народ здесь до Вас хочет донести следующую мысль. Т.к. оп слив (у меня) жш и даже Ваш бандаж. направлены (в том числе и жш) на МЕХАНИЧЕСКИЙ барьер, то да, механически твердую пищу проще меньшим объемом взять, согласны? Поэтому и надо ее в первую очередь лопать))) После оп, ну и стараться без вредностей. но это кто-как сам может уже, но принцип именно в этом. ну. а жидкость ее же безмерно можно выпить. 100 г. пива - 44-49 калорий, мы ведь не пьем по 100 грамм. а пьем так ..минимум 2 литра, это такое количество калорий, что можно и не есть ничего больше. Но мы ведь жрем, тем более проходит неплохо. С шунта также будет (ведь не факт, что у Вас демпинг на пиво будет. А если будете его пить по 2-3 литра, то желудок очень даже растянется. А пиво люблю сама, но если я даже не ем ничего, когда его пью, то дикий жор на меня нападает на следующий день, может даже после обеда (по времени) накрыть, когда ешь и жрать хочется. Поэтому, надо пытаться бороться с пивной зависимостью. Для начала пить хотя бы строго по выходным. Я ведь тоже любитель пива. пью теперь по пятницам столько, сколько влезет(((( а это не хило так(((, но в субботу уже в разы меньше. Все. остальное время сдерживаюсь и жду с нетерпеньем пятницы((( но. по крайне мере. питание у меня нормальное, на пол-тазика меньше. чем с пивом, и вес лучше сдерживать.

  10. #20

    По умолчанию

    Извините, что была несколько резка Я просто устала уже от всей этой эпопеи с диетами, операциями...
    По поводу жидких калорий, разве после ЖШ не происходит уменьшенное всасывание?
    Например, я съедаю 400 гр, всасывается 200.
    Или я чего-то не понимаю?
    Самое интересное, что я никогда не ела тазиками... я просто пила жидкие ккал и на ночь..
    Не обязательно пиво...молочные коктейли... вчера чай с печеньем...
    Шоколад вообще ем раз в год...
    Что же мне делать???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru