Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так действие этой ОП очень эффективно, вес снижается хорошо)

  2. #22
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    juliyasv
    Ну не стоит жизнерадостно обещать 100% успех. В статистике прооперированных есть и менее удачные примеры. Человеческий организм очень индивидуален и вероятны различные варианты.

  3. #23
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Конечно от самого человека тоже многое зависит, если после ОП продолжить есть огромными порциями и все подряд, а также употреблять алкоголь то я уверена, что вес вернется. У меня есть ряд неприятных моментов после этой операции, но все равно я не жалею, что сделала ее..неизвестно, что со мной было бы сейчас, если бы не операция в 2016 году

  4. #24

    По умолчанию

    Юлия откликнитесь пожалуйста, очень нужна ваша консультация делать ли операцию у Дороха Н.Н . Я из Минска . Заранее благодарю .

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta69 Посмотреть сообщение
    Юлия откликнитесь пожалуйста, очень нужна ваша консультация делать ли операцию у Дороха Н.Н . Я из Минска . Заранее благодарю .
    Добрый вечер, оперировалась у Дороха 30 марта, если что-то интересует, могу ответить

  6. #26

    По умолчанию

    Здравствуйте !Спасибо что откликнулись.Уменя много вопросов,т.к операция редкая и о ней мало что известно Скажите пожалуйста,как вы себя чувствуете с каким весом шли .Может были сопутствующие заболевания.Яуже соббрала почти все документы,но они пока не делают операции из-за карантина.

  7. #27

    По умолчанию

    Добрый вечер, на сегодняшний день ровно 3 месяца после илеошунтирования, но у меня была комбинированная, еще стоит бандаж. Самочувствие отличное уже, первое время очень пугала реакция организма на привычные продукты)) Шла с весом 140, по медпоказаниям, у меня асептический некроз головок бедер, одну ногу оперировала в 2014 году, нужно оперировать вторую, но с таким весом не брали. Сейчас вес 121, кушаю всё, маленькими порциями, если не добираю белка, пью протеиновые коктейли, так как судороги мучают. По поводу самой операции, сейчас всё не так просто, только через консилиум, если дают добро, идёте, если нет, на выписку. Если хотите, напишите в личные сообщения, оставлю номер.

  8. #28

    По умолчанию

    Добрый день,мой вес 120 и у меня диабет 2 типа,гипертония.Доктор сказал ,что берет меня на оп.,даже не видя анализов,с моих слов,я только заполняла пищевой дневник в течении 2-х недель.Так вот консилиум собирают уже когда приходишь в клинику на операцию или раньше.

  9. #29

    По умолчанию

    Вы с Николаем Николаевичем разговаривали? Тут дело не в анализах, на консиллиуме сам Дорох не присутствует, к сожалению, когда я лежала, при мне 3-их дам отправили домой, при том завернула именно комиссия. Со мной в палате женщина 2 недели проходила платное! обследование и после выписали домой, консилиум проходит, когда готовы все анализы и обследования.

  10. #30

    По умолчанию

    А вы не знаете,Дорох говорил им ,что берет их на операцию .Что-то яуже сомневаюсь,что возьмут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru