Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Юлия. Какие сейчас результаты?
    Здравствуйте, после ОП прошло 8 месяцев, результат - 60 кг. В моем дневнике есть подробные отчеты.

  2. #12
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil Посмотреть сообщение
    Хотела делать аналогичную операцию у Дороха, но с бандажом отчих сетки, но наткнулась в контакте на девочку которая делала эту операцию и наслушалась много отрицательных отзывов(((( через неделю договорилась ложиться на обследование с операцией, а сама на 99 процентов уже решила искатьгже сделать рукавную резекцию. Хотя вес большой (140) и по ИМТ и сахарному диабету второго типаподходит больше шунтирование.
    Когда я оперировалась некоторые делали такую операцию + бандаж. Но силой же Вас никто не заставляет еще и бандаж ставить, все зависит от Вашего пожелания. Я просто сразу решила для себя, что бандаж мне не нужен.

  3. #13

    По умолчанию

    Юлия, добрый день! После выписки у Вас сразу началась потеря веса? Я, пока лежал в больнице, после этой операции потерял 10 кг. Но это, я так понимаю потому что я не ел 5 суток после операции. Приехал домой, взвесился. И после этого 2 дня вес на той же отметке. У Вас также было? Или же была ежедневная потеря веса?

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Можно отвечу вместо Юлии, у меня тоже такая же операция.Вес ходит медленно, может потому что шла с весом 103, но это и лучше с одной стороны кожа будет успевать подтягиваться.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья fiona Посмотреть сообщение
    Можно отвечу вместо Юлии, у меня тоже такая же операция.Вес ходит медленно, может потому что шла с весом 103, но это и лучше с одной стороны кожа будет успевать подтягиваться.
    Наталья, спасибо за ответ. У меня вес был 180 кг

  6. #16
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Не волнуйтесь, Денис, вес всегда уходит неравномерно. Всё у Вас хорошо! Плато бывает у всех и часто, скоро увидите трус в любом случае))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, Денис, вес всегда уходит неравномерно. Всё у Вас хорошо! Плато бывает у всех и часто, скоро увидите трус в любом случае))
    Спасибо огромное!

  8. #18
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Юлия, добрый день! После выписки у Вас сразу началась потеря веса? Я, пока лежал в больнице, после этой операции потерял 10 кг. Но это, я так понимаю потому что я не ел 5 суток после операции. Приехал домой, взвесился. И после этого 2 дня вес на той же отметке. У Вас также было? Или же была ежедневная потеря веса?
    Добрый день Денис! Очень понимаю Ваше волнения по поводу снижения веса, но поверьте не стоит волноваться. У меня масса была даже больше, чем у Вас изначально. За первый месяц в общей сложности ушло 20 кг и вес снижался очень неравномерно, скорее даже скачками. Посмотрите мой дневник, там по месяцам расписан весь мой процесс похудения.

  9. #19

    По умолчанию

    Юля, здравствуй, это Марина, мы в мае 2016 года у Дороха Н. Н. делали операцию. У меня был бандаж и сетка. Напиши, если вспомнила))))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliyasv Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что врач запатентовал операцию, которую он делает. Я нашла в интернете описание изобретения к патенту, может отсюда будет понятно в чем суть операции, я так понимаю мне именно такую делали:
    Странно они пишут - говорят, что придумали способ лечения ожирения, в примере пациент, что быстро, хотя не очень, выписался без осложнений, что свидетельствует о высокой эффективности. Эффективность же в снижении веса должна быть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru