Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Если бы вам предложили поставить такую гастростому для похудения, что бы вы сделали?

Голосовавшие
78. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я бы согласился

    5 6.41%
  • Я бы отказался

    67 85.90%
  • Не знаю

    6 7.69%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Полностью согласен с solek можно рассматривать только как первая ступень перед шунтом или сливом .

  2. #12
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Какой ужас! Конечно я против. Сиди в туалете 4-5 разв день(как нам положено питаться) и промывай свои отходы. Фу-Фу и еще раз Фу!!!!!

  3. #13
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    __________________
    Последний раз редактировалось Боялка; 18.06.2016 в 09:43.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Жесть. Это прям садомазо. Для себя даже и не рассматривала бы такой вариант.

  5. #15
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    НЕЕЕЕЕт....не хочуу такую бяку. Это ограниченные возможности...конкретно....привязка. И противно.

  6. #16
    Ольга Аватар для НеЯ
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Прибалтика
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Спасибо, но НЕТ, спасибо!

    Ужас! Я бы точно отказалась. Смысл? Это мне напоминает пищевое расстройство а-ля "жевать, но не глотать".

  7. #17
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Данный метод возможно рассматривать только в случае когда твой вес глубоко за 100 и как подготовительный этап к шунтированию, БПШ. Рассматривать данную операцию с весом 100-120 кг это глупость, ну и куча неудобств. Ну и данный метод от булемии по мне ничем не отличается.
    Последний раз редактировалось StarLady; 24.06.2016 в 08:35.

  8. #18
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Нет!
    В моем ближайшем окружении есть человек, полтора года проходивший со стомой. Это ужасно! Это воспаления, запах, невозможность вести привычный образ жизни, куча очень недешевых средств по уходу и т.д.
    И даже как предварительная оп эта на мой взгляд не сработает т.к. если по медицинским показаниям нельзя делать оп, то и эту тоже видимо будет нельзя, стому вывести это не баллон через рот поставить, это тоже полноценная оп. (т.к. я не медик, на последнем абзаце я не настаиваю, чистое имхо)

  9. #19
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemeshko Посмотреть сообщение
    И даже как предварительная оп эта на мой взгляд не сработает т.к. если по медицинским показаниям нельзя делать оп, то и эту тоже видимо будет нельзя, стому вывести это не баллон через рот поставить, это тоже полноценная оп. (т.к. я не медик, на последнем абзаце я не настаиваю, чистое имхо)
    Операция по установки стомы делается намного быстрее чем шунтирование и технологически намного проще. Так как я ходила и со стомой и все это перенесла на своей шкуре... Со стомой жить можно, причем нормально... Да, есть некоторые ограничения и неудобства, но они не смертельны и не ужасны. Все это терпеть и переживать в весе 100 кг, это необоснованная глупость, но если твой вес 250-300 кг и технологически шунт сделать очень тяжело, то как первый этап данную операцию рассматривать можно. Но есть тут куча НО... Если человек действительно хочет похудеть, то сбросить 50 кг самостоятельно при очень большом исходном весе - это реально. И это думаю будет лучший первый этап к операции, чем устанавливать стому. Так как как не крути после операции придется себя ограничивать в еде, в противном случае вес вернется. А сброс первых кило самостоятельно - это показтель того, что человек готов меняться и менять свои привычки.

  10. #20
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    какая мерзость.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru