Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию Упало зрение

    Доброго время суток! У меня вопрос и к форумчанам и если прочитают к докторам! У меня упало зрение, это я заметила на второй день после операции, думала пройдёт, но второй день дома, никаких сдвигов в лучшую сторону нет,очки думаю надо менять, так как на работе много писанины. Может кто сталкивался с этой проблемой?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Скорей всего, от стресса, а не от самой операции. Если будет долго беспокоить, то самое лучшее - обратиться к окулисту.

  3. #3
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Заметила, что плохо вижу,когда давление высокое. Надеюсь все наладится

  4. #4
    Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию знакомые проблемы

    Может быть и внутри глазное давление кстати, вот и зрение садится, зависит от общего давления.

  5. #5
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Люди, мне страшно!!!! Сижу на работе. И резко ничего не вижу, все расплывается. Короче в даль смотрю, а у меня как оазис, так же и у компа. Что Это? Записалась к офтольмологу, а как буквы смотреть буду не знаю

  6. #6
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Просто устали глаза-слишком много сидите за компом. Отдыхайте чаще, делайте упражнения для глаз, просто закрывайте их.

  7. #7
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    У меня сегодня какие-то мерцающие волны появились. Ничего невозможно прочитать или рассмотреть. Аж голова закружилась от них. Как прошло полезла в интернет. От давления до мигрени. Даже остеохондроз шейного позвонка может влиять на зрение. Надо исключать все и докапаться до причины. Правильно что начинаешь с офтальмолога.

  8. #8
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, сходила к врачу, все норма, чуть зрение упало, но это никак не от операции. А мерцающие волны(у меня тоже так же было) это давление упало резко, так врач объяснила. Но страшно как было......

  9. #9
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Пройдёт. У меня тоже в глазах двоилось иногда, пелена какая-то, но очень редко. В основном в первые дни после операции. Зато уши глохли постоянно. Но я быстро вычислил, что глохну, когда забываю попить. Выпил воды - и все проходит. Раньше такая глухота случалась при физических нагрузках в спортзале.

  10. #10

    По умолчанию

    У меня головные боли были, зрение падало и уши закладывало, оказалось что у меня остеохондроз шейных позвонков. Я этому особо то значения никогда не придавала, а сейчас анализирую ситуацию я с такими симптомами лет 10 живу. Лечить уже не вылечишь, поддерживаю себя упражнениями, и растираюсь ревмалгон гелем, чтоб хоть как то поддержать свое здоровье, работа сидячая и шею к вечеру просто не повернуть.
    так что признаки заложенных ушей и падает зрение у меня вот такие болячки оказались.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru