Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Кто переделывал операцию на СЛИВ?

    Уважаемые, доброго времени суток.
    У меня к вам 2 вопроса. По порядку, в 2012 году я сделала себе бандажирование, вес на момент операции был 94кг. За 2 года похудела до 80. Потом, в 2013г наступила беременность, после родов вес начал расти. После того, как закончила кормить грудью, вес дошел почти до первоначальной цифры-92кг.
    Совесть мучает. Уже 2 месяца хожу с мыслями о том, что мне надо переделать операцию. Бандаж переделать на слив.
    1) Скажите пож, было ли у кого-то так? (Переделка операции)
    2) есть ли такие смельчаки, кто сделал слив с первоначальным весом ~90 кг?
    Спасибо большое.
    Жду от вас ответов.

  2. #2
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я делала слив на весе 84 500. А дочь моя (Викуся, есть здесь на форуме) Делала слив после бандажирования. Вес вообще не упал. Сейчас больше ста вес, надо было делать шунт (как все и советовали). Но, как сама Викуся говорит, видимо, придется по очереди все типы ОП сделать. А вобще общеизвестно, каждая передлка - минимум результата приносит, как правило, так что голову включать, разумеется, надо "до", но все как всегда.

  3. #3
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию ///

    А почему не упал вес после слива? Могла сразу опять много есть? Или другая причина? Прям странно даже как-то. Ну понятно, если не дохудел ...А тут совсем не упал. И ведь это слив, в который много незатолкаешь поначалу....Где же собака - то зарыта. . блин..

  4. #4
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Я делала слив на весе 84 500. А дочь моя (Викуся, есть здесь на форуме) Делала слив после бандажирования. Вес вообще не упал. Сейчас больше ста вес, надо было делать шунт (как все и советовали). Но, как сама Викуся говорит, видимо, придется по очереди все типы ОП сделать. А вобще общеизвестно, каждая передлка - минимум результата приносит, как правило, так что голову включать, разумеется, надо "до", но все как всегда.
    Приветик Ирусь!а как ты сейчас?

  5. #5

    По умолчанию

    Я делала в 2012 бандаж. После родов в 2014 г. Бандаж убрала: вес стал увеличиваться. И в 2016 году сделала СЛИВ на весе 84 кг. Сейчас четвёртый месяц минус 18 кг. Чувствую себя нормально, но нужно пройти обследования: появились боли в пояснице.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Танечка, если можно, расскажите, как начинали есть после ОП. Сколько пили?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    а от чего все таки были боли в пояснице

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru