Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    4

    Exclamation 12 мая оп слив, кто на ближайшие даты'давайте поддержим друг друга

    Я буду там 11мая,хотела бы поддержать и чтоб меня подбодрить могли перед оп))
    С каждым Днем читаю отзывы и каждый день принимаю решение в сторону оп!!!!!!
    А еще когда гляну на себя в зеркало и тут однозначно только тут мне могут помочь!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Кто на 10 января 2017 на слив???
    Давайте общаться)))

  3. #3
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я на 18 января. Давайте поддерживать друг друга! Давайте дружить! Вы откуда и где ОП? Ещё на 10 или 11 Лена многодетная делает ОП, правда шунтирование и в Нижнем Новгороде. Так что, есть с кем общаться. А вообще никто из форумчан без поддержки не оставит, не бойтесь. Пишите, спрашивайте.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 03.01.2017 в 22:37.

  4. #4

    По умолчанию

    Я в Москве буду делать
    И я тоже многодетная)))

    - - - Добавлено - - -

    Я сама родом из Смоленска
    Сейчас живу в Германии
    Я хотела с мужем сразу сделать но у него с визой проблемы ему на месяц позже будут делать.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Давай на ты! А муж тоже собирается ОП? Тоже в Москве? Я из Подмосковья, но могу навестить в больнице, если надо.

  6. #6

    По умолчанию

    Муж собирается тоже слив, а ты на какую операцию? Как зовут, вес, рост? �� тут очень мне с телефона не удобно общатся��

  7. #7
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я Лена, вес 95 рост 159. А почему не в Германии ОП? Мне казалось, в Европе все по страховке делают.

  8. #8

    По умолчанию

    Ой, это очень долгий тут процесс, тут сначало года 2 3 должны убедится, что действительно ты не можешь похудеть, и по страховке делают только с имт 40 не меньше и то это не факт что у тебя получится, и если честно мне наша медицина по душе гораздо больше)))

  9. #9

    По умолчанию

    Ой а вы бы не хотели тоже на 10 января переделать, там же место есть я только недавно им сообщила что мой муж не сможет в это время��

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Еще одна моя землячка, жила 50 км от Смоленска, город Починок, сейчас в москве, Можно в друзья?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru