Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Нужен ли вообще этот раздел?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нужен, как клапан сброса отрицательных эмоций

    5 12.82%
  • Оставить, "дабы дурь каждого была видна" (цитата Петра Первого)

    21 53.85%
  • Сделать закрытым, доступным только зарегистрированным пользователям

    4 10.26%
  • Вообще удалить

    8 20.51%
  • Не просто удалить, но еще и забанить всех участников

    1 2.56%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Нужен ли этот раздел

    Уважаемые пользователи,

    Просьба проголосовать, нужен ли вообще этот раздел.
    Его предложила создать одна очень умная девушка (активная участница форума).
    Кстати, после его создания количество скандалов и разборок сразу уменьшилось на 99%.
    До этого скандалы и конфликты были бесконечными в каждом разделе и каждой теме.

  2. #2
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Думаю лучше убрать этот раздел,чтобы не провоцировать дальнейшие скандалы.По любому,каждый останется при своём мнении.А то есть и такие типЫ,что вместо того чтобы игнорировать,по новому разжигают уже угасший спор и не видно этому ни конца ни края...

  3. #3

    По умолчанию

    Я за модератора раздающего красные карточки и через 3 предупреждения в бан на пару дней.
    очень напрягает вместо информации и общения нормального читать про разборки

  4. #4
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Не проголосовала пока, ибо имею свою точку зрения.
    То, что пишут некоторые форумчане - недопустимо. Почему они считают себя вправе хамить направо и налево и оскорблять других участников - можно лишь строить догадки. Потому я за бан за общение в подобном тоне.
    Раздел нужен, людям свойственно иногда горячиться, всякое бывает, но отдел должен быть модерируемым. Если кто-то не понимает, что его "понесло", то модератор должен это указать. Не понимает человек - бан.
    ЗЫ - Проголосовала за "дурь".

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подпишусь под Сагой, считаю, помойка на форуме не нужна. Но если честно, я бы и дневники по такой же системе и в бан хамов и тд. Есть аргументированные вещи, точка зрения, а есть откровенное хамство, есть, когда выходят из тени лишь для того, чтобы радость выплюнуть и ядом. Надоело за столько лет. Все нормальные форумы модерируются строго и никаких тем, обливаем помоями друг друга здесь, такого нет нигде. Стравливать дома перед зеркалом.

  6. #6
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Тронь человека- он выплеснет чем переполнен.
    Порой думаешь о человеке хорошо и не знаешь сколько в нем оказывается скопилось ... Всякого
    Думаю, люди не только могут иметь право поругаться в определенных рамках), но и должны знать " героев" в лицо

    Я за то, что бы оставить раздел для выпуска пара, но с модерацией , на случай, когда пользователи совсем охренели)

  7. #7
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ругались, ругаются и будут ругаться. Начало любой ругани начинается в разных темах. У кого злость не держится, тот не будет искать отдельную тему для выброса эмоций. Поэтому проголосовала за удаление темы.

  8. #8
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оставить тему видимую для участников как "помойку" для довыяснения отношений. Но с модерацией и как только идут унижения, оскорбления и т.п. предупреждение и бан.
    То хамство которое встречается в последнее время - это уже слишком.

  9. #9
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Angry

    Тему убрать. Разжигание никому не нужной ненависти и злобы. Форум все-таки медико-ориентированный и видеть ругань, не знакомых, ни чем не связанных людей - тут не хочется. Для такого существует масса форумов, контактоф и т.д.

    Я сюда захожу - уверенная что тут цивилизованные, образованные люди, которые обсуждают и делятся своими опытом и впечатлениями ОТ ОПЕРАЦИЙ!!! а не склоками и глупостями "с рынка".

    Тема унижает данный форум.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оставить, потому что сюда переносятся сообщения из других тем, и вместе с эмоциями продолжается развитие этих тем, т.е. она не менее информативна. Откровенных хамов (хамок) лучше банить ненадолго чисто в воспитательных целях. Ссориться (спорить) можно, но интеллигентно, без оскорблений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru