Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Omega bypass

  1. #11
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    "нижеотписавшийся юзер" считает, что люди, и о боже, даже профессора, совершают ошибки.
    можно предположить что вам конкрентно был предложен мини, так как у вас нет паталогий как СД и гипертония.
    можно предположить, что ему нужен опыт именно по мини, вот с вами в том числе, он его и нарабатывает, статистика опять же.
    предположений может быть вагон и маленькая тележка о мотивах вашего профессора, но мне интересна ваша позиция - вам что предложили, на то вы и согласились? и в случае, если вдруг что не так пойдет, то вашей ответственности 0, это все профессор будет виноват?
    а причем тут правые и виноватые?я кажется выше писал,что любой вид ОП может оказаться неудачным...как и со стороны осложнений,так и в перспективе.
    вы угадали...ни диабета,ни гипертонии у меня слава богу не было.я собственно был настроен на СЛИВ,но от этого вида он меня отговорил,пояснив что с моим ИМТ это может быть не столь эффективным и опять же порекомендовал мини-ЖШ как самый приемлемый для меня вариант.
    про опыт вообще смешно. ибо мини-ЖШ проще в исполнении чем обычный ЖШ.да и не в его стиле использовать платных пациентов в качестве лабораторных мышек,уж поверьте...ибо имею по работе неплохие связи в медицине,и прежде чем его выбрать пробил его со всех сторон.
    одним словом спор пока беспредметен...на сегодняшний день сказать что я доволен,это не сказать ничего.
    а дальше время покажет.
    Последний раз редактировалось interceptor40; 31.07.2016 в 18:50.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    а я с вами и не думала спорить. я лишь сказала, что мотивы у доктора могли быть любые.
    мне непонятна ваша позиция - вам предложили, вы согласились, ссылаясь на то, что " жираф большой, ему видней".
    нпрм, когда мне предложили оп, то привели аргументы почему советуют именно жш, а не какой-то другой вариант. про слив и мини байпасс тоже рассказывали, про все возможные осложнения и статистику давали посмотреть. но выбор я сделала сама, потому ответственность на 100% взяла за свой выбор на себя.

  3. #13
    Junior Member Аватар для Dara
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Израиль, Бат Ям
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Перед тем как сделать операцию, проштудировала тонну информации, в том числе и на этом сайте. Хотела именно ЖШ (тем более у меня живые примеры успешных операций которым больше 5 лет перед глазами). На встречу с хирургом шла готовая воевать за мой мини шунт (у нас хирурги решают что лучше пациенту). Но хирург меня полностью поддержал, так что считаю свой выбор правильным

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru