Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Думаю, что это была шутка.
    Троллинг, ну, или эльфинг.))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Не знаю... Первый год не худеет и поправляется только тот, на мой взгляд, кто не поменял своих привычек. Не верю, что можно не худеть, если питаться в десять раз меньше. В Бухенвальде толстых не было...
    Даже тот, кто не поменял свои привычки и тот худеет в первый год))).

  3. #13
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Нет, не соглашусь. За текущий год уже несколько sos прозвучало о том, что вес не уходит. На совсем малых сроках после оп.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Нет, не соглашусь. За текущий год уже несколько sos прозвучало о том, что вес не уходит. На совсем малых сроках после оп.
    Алюша, это надуманные сос. Что-то человек сделал не так. Или оп. не ту, или потребляет не те продукты. Поэтому я всегда и многие другие всегда спрашивают пищевое поведение, привычки, когда спрашивают о том, какую оп. сделать. Много зависит от характера. Просто слова поддержки в таких делах- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, не попытавшись понять это, на мой взгляд успокоилочка, перед трудным выбором, обманка. Это, как любимая присказка - ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО или ТЫ НАМ И ТАКИМ НРАВИШЬСЯ, человека успокаивает, а пользы нет, а перед оп. успокоилочки просто вредительство. Слишком высока цена. Всегда надо понять почему и для чего. Хотя после оп. в начальных сроках, когда на пятый день-- у меня вес встал-горе, только успокоилочка и поможет ))). Кстати у меня вес встал на 9 месяце.

  5. #15

    По умолчанию

    На 9ом месяце встал, а потом опять двинулся? Или за 9 мес он дошел до нужного?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xerurg Посмотреть сообщение
    На 9ом месяце встал, а потом опять двинулся? Или за 9 мес он дошел до нужного?
    Встал навсегда. и пошёл откат. Я видел на весах 90 и даже 89. Моя мечта. Но сейчас в районе 100кг

  7. #17

    По умолчанию

    Давид, ну Вы же понимаете, что вес не берется из ниоткуда.

    Кстати, именно Вы в свое время в каком-то с смысле толкнули меня к рассмотрению бариатрии как варианта. Читал ваш "отчет" на другом форуме о смене образа жизни, велопоходах... а я тоже заядлый велосипедист, правда в другом жанре

  8. #18
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Давид, так я это и имела ввиду: что если не менять свои привычки, то даже на первом году не похудеть. А уж потом как пойдёт...

  9. #19

    По умолчанию

    Образ жизни менять обязательно. Это 50% дела. Иначе если, всё оставить так же, то что останется, этот же ТВ и холодильник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru